Дочь Романа Абрамовича София рассказала, что заразилась коронавирусом. Об этом девушка написала у себя в инстаграме, добавив, что вынуждена сейчас сидеть дома. Подписчики пожелали Софии скорейшего выздоровления и поделились своим опытом лечения коронавируса.

Где именно дочь миллиардера могла заразиться, она не уточнила, но новогодние праздники София, по сообщениям СМИ, провела на курорте Сен-Бартелеми (он же Сен-Барт) в Карибском море — одном из самых роскошных и популярных среди знаменитостей и миллиардеров.

София Абрамович

София Абрамович

София Абрамович

Например, в этом году на каникулы на этот остров отправились Леонардо ДиКаприо с девушкой Камилой Морроне, Надежда Оболенцева, внучка Бориса Ельцина Мария с возлюбленным Федором Смоловым, модели Изабель Гулар и Крисси Тейген и многие другие знаменитости.

У берегов Сен-Барта регулярно замечают и яхту самого Романа Абрамовича (на острове у миллиардера имеется и собственный участок земли).

В конце декабря на острове была зафиксировала небольшая вспышка ковида, и, например, американский центр по контролю и предотвращению заболеваний не советовал гражданам совершать поездки на Сен-Барт. Многих отдыхающих это не смутило, так как в целом ограничения на острове довольно мягкие, а все пляжи и рестораны работают. Всплеск заболеваемости в начале года был отмечен и во французском Куршевеле, куда состоятельные туристы отправляются покататься на лыжах.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Романа Абрамовича София заразилась коронавирусом после отдыха на Сен-Барте

16:11, 18 января 2022

Комменты 60

Аватар

А с ней ещё пол миллиарда людей и что? сейчас каждый второй болеет Очередная волна, уже амикрона, поглотила Эмираты. Три дня симптомов, потом 10 дней карантина и на 8-9-ый уже приходит первый позитив PCR test

I

по фиг вообще

F

ВСЕМ НОВОСТЯМ - НОВОСТЬ!)))

P

Интересно, а она привитая?

Аватар

У меня такие же ноги, что теперь, удавиться?) Форму ног мы не выбираем, каки многое ещё в теле. Ни разу в жизни мне ещё никто не сказал "какой ужас", и только сплетницы пройти не могут, чтобы не сказать "фу".

Подождите...