В минувшие выходные семейство Кардашьян, как и весь западный мир, отмечало Рождество. Вчера 41-летняя Ким Кардашьян в своем инстаграме опубликовала снимки с семейной вечеринки, которая прошла в доме ее старшей сестры Кортни.

Отмечала звезда реалити праздник вместе с четырьмя детьми, восьмилетней Норт, шестилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и двухлетним Псалмом, и своими ближайшими родственниками. При этом бывший супруг Ким Канье Уэст, судя по всему, приглашения присоединиться к семейному торжеству не получил. Нынешний кавалер Ким, 28-летний комик Пит Дэвидсон, тоже на вечеринке звездного семейства не присутствовал.

 

Канье тем не менее мириться с расставанием с супругой не намерен и уже приобрел дом за 4,5 миллиона долларов прямо напротив особняка Ким. Источник из его окружения сообщил изданию People, что 44-летний рэпер хочет как можно больше времени проводить с детьми. Пока все его попытки вернуть Ким оказывались неудачными — телезвезда считает, что ее брак с Канье "непоправимо распался", и не хочет давать их отношениям еще один шанс.

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян показала, как отметила Рождество вместе с детьми и близкими

10:30, 28 декабря 2021

Комменты 18

Аватар

Чи просто конфетка

C

она себя так красит как будто сама темнокожая

S

Красивая шоколадка.

R

Какин некрасивые дети у нее. Хотя, может еще и поменяются.

P

Старшая дочка несимпатичная . Младшая хорошенькая

Подождите...