52-летний британский аристократ Джастин Портман в этом году стал отцом в пятый раз — его жена Морган Снайдер родила дочь, которую пара назвала Стар Шарлотта. Спустя три месяца после рождения девочки Джастин решил познакомить малышку с ее единокровными братом и сестрой — 20-летним Лукасом (он как раз приехал навестить отца накануне своего дня рождения) и 16-летней Невой, которые родились в его предыдущем браке с Натальей Водяновой. Момент встречи Портман запечатлел в инстаграме.

Лукас Портман с сестрой Стар Шарлоттой


Лукас Портман с сестрой Стар Шарлоттой

Нева Портман с сестрой Стар Шарлоттой

14-летний Виктор Портман, третий общий ребенок Портмана и Водяновой, на этой встрече не присутствовал.

Джастин Портман старается регулярно видеться с детьми от предыдущего брака. Они отлично поладили с новой семьей своего отца и иногда гостят у него дома. В браке со своей второй супругой, Морган Снайдер, Портман также воспитывает двухлетнего сына Лео.

Морган Снайдер и Джастин Портман

Морган Снайдер и Джастин Портман

У Натальи Водяновой, помимо детей от Портмана, есть два сына от французского миллиардера Антуана Арно — семилетний Максим и пятилетний Роман. Они родились еще до свадьбы своих родителей. Узами брака пара связала себя в прошлом году.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Портман познакомил старших детей от Натальи Водяновой с трехмесячной дочерью от второго брака

14:35, 22 декабря 2021

Комменты 71

Аватар

Вроде, писали, Наталья его материально поддерживает. При разводе энную сумму выплатила, чтоб дети с ней остались. И теперь, дети туда на кунукулы ездят, надо денег давать, Не голодать же им там.

Аватар

Хорошо,когда все общаются. Можно вручить младенцабратьям и сестрам и свалить в туман.))Я бы на месте новой жены Портмана обьявила,что "мой дом-это ваш дом,дети!")))))

Аватар

Вот что значит мудрые родители, все общаются друг с другом, радостные и спокойные

L

Малышка милая. Старшие дети Натальи приятные тоже. Портман так раздобрел.

E

«Решили познакомить»? То есть до этого они как будто бы раздумывали, знакомить или нет)) Как старшие дети смогли приехать, тогда и сестру увидели, вот и всё. Редакция умеет писать)

Подождите...