38-летний Сергей Лазарев старается оберегать от излишнего внимания прессы своих детей, семилетнего Никиту и трехлетнюю Аню, но и затворников из них не делает. В своем инстаграме Сергей регулярно публикует фото ребят, да и в свет с ним они уже выходили. Ну а день рождения — вполне достойный повод, чтобы порадовать подписчиков новыми милыми снимками. Тем более праздник был двойной! 31 октября в семье Сергея отмечали дни рождения его сына Никиты и его мамы Валентины Викторовны.

Сергей Лазарев с мамой

Сергей Лазарев с мамой

Гостей Лазарев собрал у себя дома, так как из-за локдауна столичные рестораны сейчас посетителей не принимают и работают только навынос. Вот и Лазарев заказал красочный торт и устроил домашнюю вечеринку для родных. Самих же именинников ждали еще персональные сладости с сюрпризом — в шоколадных сферах скрывались мини-торты с декором в виде семейных фотографий. Чтобы добраться до угощений, правда, пришлось поработать деревянным молоточком, но с этим виновники торжества справились на отлично.

Мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна и его сын Никита

Мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна и его сын Никита

Сын Сергея Лазарева Никита
Мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна

Персональный торт Никиты был также украшен персонажем из аниме "Наруто". Ну а маме Сергея достались сладкие красные розы.

Второй день отходим от праздника! Разбираем подарки и доедаем праздничный стол,

— поделился эмоциями Лазарев.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Аней

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Аней

Поклонники певца также присоединились к поздравлениям в адрес его сына.

Пусть все у Никиты будет хорошо!

Какие вы солнечные и счастливые! Глядя на вас, тоже хочется улыбаться,

— написали в комментариях.

Напомним, что в этом году Никита дебютировал в дуэте со своим отцом на сцене. В мае он вместе с папой спел в музыкальной программе "Взрослые и дети" хит "Это все она" из репертуара Лазарева. Известно также, что Никита занимается танцами.

Сергей Лазарев с сыном

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Появление детей в своей жизни певец долгое время скрывал. О сыне Никите он рассказал впервые, когда малышу было уже два года. Не сразу стало известно и о появлении Ани. О том, кто является матерью детей, официально неизвестно до сих пор.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев показал, как отметил день рождения сына Никиты

18:28, 2 ноября 2021

Комменты 85

Аватар

Маме внука "подарил" на день рождения, главная женщина в жизни очевидно, что мама, две любимых женщины в жизни - мама и дочь, и главное ведь получилось у него, хитрец какой

Аватар

Лазарев производит приятное впечатление. Даже если и предпочитает мужчин. и дети у него приятные, может он и как папа очень хороший.

Аватар

Редакция, день рождения отмечает Никита, а не его отец. Когда у вас будут нормальные авторы, а не набранные по объявлению случайные люди?

Аватар

Мать Лазарева воспитывала сына одна, разведясь с его отцом, когда Сергей был еще маленьким. Сейчас Сергей живет не пойми с кем, а его детей фактически воспитывает бабушка. Сложится ли нормальная личная жизнь у детей Лазарева, когда они вырастут большой вопрос. Как говорится проблемы во взрослой жизни растут корнями из детства.

Аватар

Моему 12 и тоже весь в "наруто", и повязка такая же на голове, а по дому ходит в плаще акацуки (я даже такое слово знаю)))

Подождите...