45-летняя основательница компании Wildberries и самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук вновь стала мамой — она родила двойню. Теперь у Татьяны и ее супруга Владислава семеро детей.

О рождении детей Татьяна Бакальчук несколько дней назад сама рассказала на форуме Forbes Women, где она выступала.

Татьяна Бакальчук

О личной жизни предпринимательницы информации крайне мало. Несколько месяцев назад стало известно, что у Бакальчук и ее мужа родился сын. Когда именно это произошло и прибегала ли пара когда-либо к услугам суррогатной матери, неизвестно.

Когда Татьяна и Владислав стали родителями в первый раз, также неизвестно. Их вторая дочь, Александра, появилась на свет в 2007 году. Через три года у них родилась еще одна дочь, которую они назвали Екатериной. Спустя еще примерно семь лет супруги вновь стали родителями — у них родился сын.

Имена и пол новорожденных не уточняются.

Татьяна Бакальчук

Сейчас состояние Татьяны Бакальчук оценивается в 13 миллиардов долларов. Родив двойню, Бакальчук вошла в список многодетных российских миллиардеров. Сейчас его возглавляет владелец Московского кредитного банка Роман Авдеев — отец 23 детей.

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук родила двойню. Теперь у нее семеро детей

14:20, 1 октября 2021

Комменты 125

Аватар

Детей все больше, а Дикоягодный сервис все хуже.

Аватар

Слушайте, люди, было же куча статей, где проводили изучение ее становления. И там далеко ведь не селфмейд. Там куча связей и протекций во власти. Кто помнит? Напишите, плиз.

Аватар

Поздравляю) на WB заказываю не то что бы часто, но и не редко. Брак случался, но хороших доставок всё же больше. А уж за возможность купить книги частенько дешевле, чем в других магазинах, я готова простить некоторые вещи, всё же случавшиеся... И те сапоги из разных видов)))

Аватар

ой... 23?? сделайте пост, что ли, про него... надо же ж...

T

Вы издеваетесь???

Подождите...