Несколько дней назад сыну 63-летней певицы Мадонны Дэвиду Банде исполнилось 16 лет. Вчера звезда поделилась фотографиями со дня рождения наследника — вечеринку они устроили на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе.

Мадонна с сыном Дэвидом


Мадонна с сыном Дэвидом

Мадонна с сыном Дэвидом

Праздник прошел в узком семейном кругу. Сад был украшен разноцветными воздушными шарами и золотыми буквами, составившими имя Дэвида.

Дэвид — приемный сын звезды. Она усыновила его в 2006 году, когда была замужем за Гаем Ричи. Родной отец Дэвида тогда был жив и положительно отнесся к желанию супругов усыновить его сына, так как понимал, что они смогут обеспечить для него лучшую жизнь.

Певица воспитывает еще пятерых детей: биологических дочь Лурдес Леон от бывшего возлюбленного Карлоса Леона и сына Рокко от Гая Ричи, а также приемных дочерей Мерси Джеймс, Стеллу и Эстер.

Мадонна с сыном Дэвидом
Дэвид Банда
Дочь Мадонны Эстер


Дочь Мадонны Эстер

Поздравляя сына с днем рождения три дня назад, Мадонна написала, что очень им гордится.

Я не могу поверить, что ты вырос в этого молодого мужчину. В такого артиста, такого спортсмена. В такого харизматичного человека. Кто знал, когда я встретила тебя в приюте в Малави, когда ты пил колу из детской бутылочки и был без подгузника, что ты станешь такой силой природы? Счастливого 16-летия. Я так горжусь тобой!

— написала она в инстаграме.

Мадонна с сыном Дэвидом и дочерью Лурдес


Мадонна с сыном Дэвидом и дочерью Лурдес

Мадонна с сыном Дэвидом
Дэвид Банда
Дэвид Банда

Источники: Instagram

Мадонна опубликовала фотографии со дня рождения сына Дэвида

10:59, 28 сентября 2021

Комменты 61

Аватар

Из маугли вырос симпатичный парень)

Аватар

оч красивый парень, помню было ролик, как его Мадона гоняла по фортепьяно, он пишет музыку. и тут все "time Up" бегом в школу - знания важнее! и парень на полузвуке вскакивает и живо выходит из комнаты с рюкзаком, видимо в школу. вот такая дисциплина и пусть меня закидают тапками, но это правильно

Аватар

Мадонна - всегда Мадонна, единственная и неповторимая. Королева.

Аватар

Лурдес в детстве была наимилейшей девочкой.

Аватар

Приемные дети - это супер, но зачем писать в каком виде она их встретила впервые?! Как-то странно…Не думаю, что 16-летнему парню хочется , чтобы весь мир знал, как он без подгузника бегал с колой))).

Подождите...