33-летняя Эшли Грэм объявила о второй беременности в середине июля. На тот момент plus-size-модель еще не знала, что в скором времени ей предстоит стать многодетной мамой. О том, что в этот раз Эшли ждет двойню, ей сообщили во время недавнего исследования УЗИ.

Этот незабываемый момент Грэм удалось заснять на камеру. На кадрах Эшли не может скрыть своих бурных эмоций, когда ей объявляют, что у нее будет двое мальчиков.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм


Это двойня? Вы серьезно? У нас будет трое мальчиков?

— говорит Эшли, заливаясь истерическим хохотом.

Да вы шутите?

— добавляет на видео ее 32-летний супруг Джастин Эрвин.

 

В начале ролика Грэм также вставила момент, когда только объявила мужу о второй беременности. Для точности Эшли сделала два теста, с которыми потом и пришла к Джастину. На видео Эрвин не может скрыть своего удивления, а потом нежно целует супругу в губы.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Ранее Эшли Грэм заявляла, что мечтает о большой семье. Модель утверждает, что уже готовит годовалого сына Исаака к тому, что в скором времени он станет старшим братом:

Я думаю, что он пока в полной мере не осознает концепцию "старшего брата". Он знает, что в моем животе растет ребенок. Потому что, когда я спрашиваю у него: "Где ребенок?", он показывает на живот и пытается его поцеловать.

Эшли Грэм с сыном Исааком

Эшли Грэм с сыном Исааком

Эшли Грэм


Эшли Грэм и Джастин Эрвин вместе уже около 12 лет. В самом начале пандемии коронавируса модель и ее супруг-фотограф впервые стали родителями. Малыш появился на свет дома, а Джастин присутствовал при родах и всячески поддерживал супругу. Практически весь первый год Исаака Эшли вместе с мужем и семьей провела на ранчо в родном городе модели Линкольне. Благодаря вынужденной самоизоляции модель уделяла малышу все свое время и в полной мере осознала все радости и трудности материнства.

Джастин Эрвин и Эшли Грэм

Джастин Эрвин и Эшли Грэм

Эшли Грэм


Источники: Instagram

Эшли Грэм призналась, что беременна двойней: "Теперь у нас будет трое мальчиков!"

12:37, 21 сентября 2021

Комменты 39

M

Огонь, какие волшебные эмоции у Эшли, жаль никто меня так не снимал)) желаю легких родов Эшли .

Аватар

А раньше не заметили, что там два ребёнка??

Аватар

Она так резко села из положения "лежа"... Наверное, у нее очень здоровая спина.

Аватар

Сходили за девочкой, угу.

Аватар

Главное, успеть все снять.

Подождите...