48-летний Сергей Шнуров подтвердил, что стал отцом в третий раз. Впервые о ребенке, который родился в браке певца с 30-летней Ольгой Абрамовой, Шнуров рассказал во время встречи с участниками форума "Таврида", как сообщает "Комсомольская правда".

О рождении малыша музыкант упомянул, когда отвечал на вопрос о своих хобби.

Марки я никогда не собирал, потому что растеряшка. Ну вот на айкидо стал ходить, как-то потянуло. Вот щегол у меня живет. У меня три кошки, у меня собака, у меня ребенок. Пришел, одних покормил — уже другие жрать хотят. Та обоссалась, этот обосрался... Какие мне хобби?

— сказал Шнуров.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

В разговоре музыкант также раскрыл пол ребенка.

Мой план сегодня — вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. И это самое главное и масштабное, что в принципе может быть,

— признался лидер группы "Ленинград".

Шнуров также рассказал, что в последние годы серьезно пересмотрел свои ценности и приоритеты, и сейчас главное в его жизни — семья.

У меня кнопочный смартфон. Это очень отрезвляет. Я даже не знаю, что происходит в инстаграме: я удалился из всех соцсетей. Я первый инстаграмер на пенсии во всей этой когорте. Раньше любая симпатичная девушка в гримерке уже была поводом для счастья. А сейчас для меня важнее семейные ценности. Но это возрастное. Не потому, что я стал мудрее, нет. Это связано исключительно с физиологией. Откровенно говоря, я старею,

— поделился Сергей.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Напомним, что в 2018 году музыкант женился на дочери миллиардера Валерия Абрамова — Ольге. В декабре прошлого года стало известно, что она ждет ребенка. Официально о появлении малыша на свет Сергей ранее не заявлял, однако информация все равно просочилась в прессу. Ребенка Ольга родила в июне этого года, в дни ПМЭФ. Тогда Сергей Шнуров экстренно покинул вечеринку и вылетел в Москву, так как у его жены начались роды, — инсайд быстро стал известен широкой публике.

 Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

Напомним, что у Шнурова также есть взрослые дети от двух предыдущих браков: 28-летняя Серафима и 21-летний Аполлон. В третьем браке музыканта — с Матильдой Шнуровой — детей не было.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров впервые рассказал об их с Ольгой Абрамовой сыне, которого скрывал полгода

17:10, 11 сентября 2021

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

Ну, с дочкой миллиардера слегка загнули)))

Аватар

Я знаю нескольких, кто в таком возрасте бросил курить или пить, или и обе плохие привычки. Здоровье дороже, быть живым гораздо важнее, чем веселье совершенно чужих людей. Всему своё время. Всему есть начало, всему есть конец.

Аватар

То ли возраст играет роль, то ли папик жены, но Шнурик поумнел, посвежел. А то выглядел как алкатина последняя) В любом случае им счастья и любви)

Аватар

Марки? Ребёнка Марк зовут?

Подождите...