35-летняя бывшая супруга принца Люксембурга Луи Тесси Антони стала мамой в третий раз — она родила сына от своего мужа, швейцарского бизнесмена Фрэнка Флосселя. Малыша пара назвала Теодором. Радостной новостью пара поделилась в инстаграме, опубликовав фотографию ножки младенца.

Тесси также разместила видео, в котором ее старший сын от первого брака, 15-летний принц Габриэль, говорит, что они с 13-летним братом Ноа и сводной сестрой Джулией (дочь Флосселя от предыдущих отношений. — Прим. ред.) рады приветствовать нового члена семьи.

Я рад сообщить, что у нас с Ноа и Джулией родился брат, которого назвали Теодором. Он чувствует себя хорошо и находится в больнице вместе с моей мамой,

— сказал он.

 

Свой роман Тесси и Фрэнк рассекретили в прошлом году. Предложение руки и сердца бизнесмен сделал возлюбленной в начале года, а свадьбу они сыграли в конце июля. Торжество было очень скромным и прошло в Цюрихе в окружении самых близких людей пары.

О беременности Антони сообщила в конце февраля, поделившись фотографиями с округлившимся животом.

Тесси Антони с мужем Фрэнком Флосселем


Тесси Антони с мужем Фрэнком Флосселем

Тесси Антони с мужем Фрэнком Флосселем

 

Со своим первым мужем принцем Луи Тесси Антони развелась четыре года назад. Незадолго до развода пара пережила несчастье — у Тесси случился выкидыш. Что стало причиной расставания супругов, неизвестно. В браке Луи и Тесси прожили больше 10 лет, причем свои отношения они узаконили уже после рождения первенца.

Тесси Антони не может похвастаться знатным происхождением — она выросла в простой семье, а ее отец работал плиточником. Встреча пары изменила жизни обоих — ради возлюбленной Луи даже отказался от престола, так как Тесси была не знатного происхождения. Из-за этого Тесси часто сравнивали с героиней сказки "Золушка".

Тесси Антони с сыновьями и мужем Фрэнком Флосселем


Тесси Антони с сыновьями и мужем Фрэнком Флосселем

Сыновья Тесси Антони и дочь Фрэнка Флосселя


Сыновья Тесси Антони и дочь Фрэнка Флосселя

Принц Луи после развода с Тесси Антони тоже нашел счастье в личной жизни и в этом году объявил о помолвке со своей возлюбленной Скарлетт-Лорен Сирг.

Скарлетт-Лорен Сирг и принц Луи


Скарлетт-Лорен Сирг и принц Луи

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая принцесса Люксембурга Тесси Антони стала мамой в третий раз — спустя четыре года после выкидыша

17:01, 27 августа 2021

Комменты 10

Аватар

Крайне странное свадебное платье у Тесси

Аватар

Если честно, в афиге глубоком от комментов

Аватар

Хм. В Европе ещё кто-то рожает в 20?) Тем более в королевское среде))

Аватар

Чет вы все зажрались - «страшненькая»... давно Панина или Гогена Солнцева не видели? Вот это страшилки. А Тесси... обычная, милая и шустрая))))

Комментарий был удален

Подождите...