У модели Рози Хантингтон-Уайтли и актера Джейсона Стэтхема 2 февраля родилась дочь — об этом изданию Daily Mail сообщил родственник пары.

О беременности бывший "ангел" Victoria's Secret объявила в середине августа в своем инстаграме. Модель запостила снимок с заметно округлившимся животом, пошутив в подписи под публикацией:

Второй раунд.

Рози Хантингтон-Уайтли

Еще в прошлом году в одном из интервью Рози признавалась, что они с Джейсоном мечтают о большой семье.

Как для актера, так и для модели новорожденный малыш стал вторым ребенком. Рози и Джейсон вместе уже больше десяти лет, четыре из которых они воспитывают сына Джека. В 2016 году актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца, однако пока пара не оформила отношения официально.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

В 2018 году влюбленные планировали сыграть пышную свадьбу, однако в итоге отложили ее на неопределенный срок из-за сильной занятости. Кроме того, как-то Рози признавалась, что хочет устроить торжество, когда их сын Джек еще немного подрастет.

Рози рассказывала, что материнство сильно ее изменило. В том числе Хантингтон-Уайтли иначе посмотрела и на свое тело, а также наконец раскрыла в себе настоящую женщину.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем стали родителями во второй раз

12:55, 5 февраля 2022

Комменты 40

V

Дата рождения у ребёнка обалденная 02.02.2022!

Аватар

Вот как-то в паре Джейсона и Рози нет ощущения, что она несчастная женщина, на которой не женился мужик )))) Она так цветёт и пахнет и развивается))) бизнесы запускает и тд))) явно у неё все отлично. Не удивлюсь, что они на столько оба самодостаточны, что свадьба действительно вообще не приоритет в жизни. Такое же мнение и о Рианне) вот ей точно свадьба не нужна )))

J

какая у нее красивая шея, лебединая. Это генетическая удача, можно худеть сколько угодно, если шея короткая- статности не будет:(

Аватар

Чудесная новость!Здоровья доченьке!

N

Мне нравиться эта пара. Он симпатичный, харизматичный, она красивая. Мальчик симпатичный, думаю девочка тоже будет красивой. Надеюсь вырастут достойными, полезными людьми для семьи и для общество.

Подождите...