16 августа день рождения отмечала не только королева поп-музыки Мадонна, но и старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер — ей исполнилось 33 года. Ее мама, которая весьма активно ведет соцсети, посвятила ей трогательный пост.

Румер Гленн Уиллис, ты перевернула мой мир, когда появилась на свет в 7:04 в Падуке, Кентукки. Ты придерживалась графика и родилась в положенный срок, готовая к жизни, любви и познанию. Ты была великолепным ребенком и стала самой потрясающей, замечательной молодой женщиной. Я так благодарна, что ты выбрала меня своей матерью. С днем рождения, Румер Гленн. Я люблю тебя и не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесут следующие 33 года!

— написала Деми.

Румер Уиллис в детстве

Румер Уиллис в детстве

Актриса также опубликовала архивный снимок дочери, к которому подобрала похожую фотографию уже взрослой Румер — в обоих случаях та позирует в кабриолете с красной кожаной отделкой.

Я так сильно люблю тебя, мама,

— поблагодарила Румер.

Румер Уиллис в детстве

Еще больше фотографий из семейного архива для поста в инстаграме отобрала она сама, выбрав и те, на которых запечатлена не только она, но и ее родители.

Как все начиналось,

— подписала снимки Румер, добавив в следующем посте самые актуальные фото, сделанные в день рождения. Отмечала свое 33-летие она, похоже, в умиротворяющей обстановке на природе.

Деми Мур с дочерью Румер
Брюс Уиллис с дочерью Румер

Брюс Уиллис с дочерью Румер

Румер Уиллис

Румер Уиллис

К поздравлениям присоединились и многие друзья Румер, а также, конечно, ее сестры.

Общая картина такова, что я невероятно горжусь тобой и горжусь тем, что я твоя сестра. С каждым годом ты становишься все более верной себе, более сексуальной, более уверенной,

— написала Скаут Уиллис, подкрепив свое поздравление фото.

Румер и Скаут Уиллис

Румер и Скаут Уиллис

Вот эта икона родилась 33 года назад, и мы, весь мир, говорим спасибо! Наша способность эволюционировать от типичных отношений старшей и младшей сестры до по-настоящему лучших друзей и родственных душ была одним из самых ценных элементов моей взрослой жизни. Я всегда буду на твоей стороне, поддерживая тебя,

— написала Таллула Уиллис.

Румер и Брюс Уиллис

Румер и Брюс Уиллис

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис опубликовала редкие архивные фото с Деми Мур и Брюсом Уиллисом в честь своего дня рождения

19:35, 17 августа 2021

Комменты 39

Y

Фигуры у дочерей Дэми отличные! Восхищение

P

интересно возраст воспринимается сейчас. Брюсу на фото с Румер - 33 года самому. По современным меркам выглядит на хорошие 50. Сейчас в 33 выглядят как дети, хотела написать - мужчины, но даже само слово мужчина теперь с 33 годами не ассоциируется, скорее парень теперь.

Аватар

фото Брюса с новорожденной - просто ваще. Он счастливый человек, конечно - целых пять дочерей, папиных дочек)

A

Красивая у нее фигура.

Аватар

мда. младенческое фото, а потом оп - срака.

Подождите...