Вот уже неделю 48-летняя Мария Миронова вместе с семьей отдыхает в Хорватии и делится впечатлениями от летних каникул в своем инстаграме. Несколько часов назад актриса опубликовала новое фото с младшим сыном Федором, которому этой осенью исполнится два года. Снимок был сделан во время вечерней прогулки на набережной.

Мать и довольное дитя встречают морской закат! Ну что может быть лучше? Р. S. Напишите, если что-то есть!

— подписала редкий снимок с младшим сыном Мария.

Мария Миронова с сыном Федором

Мария Миронова с сыном Федором

Отдых Марии с семьей в Хорватии проходит довольно активно. Весь день они проводят на пляже, где купаются в Адриатическом море и принимают солнечные ванны, а вечером отправляются на прогулки по старому городу и обязательно заглядывают на ужин в местные рестораны и кафе. Чуть ли не каждый день Миронова демонстрирует в своем инстаграме новые платья, в которых совершает вечерние променады.

Дубровник сказочен, красив, уютен, но очень жарко тут в августе. Камни нагреваются и держат жару до самой ночи. Зато виды сумасшедшие и море очень чистое,

— рассказывает Миронова об отдыхе в Хорватии.

Мария Миронова

Мария Миронова

 

Напомним, что личность отца своего младшего сына Федора Мария Миронова по-прежнему скрывает. По словам актрисы, ее нового мужа зовут Андрей, и он занимает должность директора по развитию в российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. При этом в прессе ходят слухи, что на самом деле избранником и отцом ребенка Мироновой является актер Андрей Сорока — ровесник ее старшего сына Андрея.

Сын Марии Мироновой Федор

 

Старшему сыну Мироновой Андрею недавно исполнилось 29 лет. Его она родила в первом браке с бизнесменом Игорем Удаловым. Андрей пошел по материнским стопам и стал актером.

Мария Миронова с младшим сыном Федором

Мария Миронова с младшим сыном Федором

Старший сын Марии Мироновой Андрей Удалов


Старший сын Марии Мироновой Андрей Удалов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Миронова показала, как отдыхает в Хорватии вместе с младшим сыном

16:00, 11 августа 2021

Комменты 57

B

Они уже сделали аккаунт в Инстаграмме @feodor_first в честь малыша Федора, так он там именуется как Теодор Сорока. Уже и неблагозвучная фамилия этого альфонса у ребенка...

Аватар

В таком возрасте ни морщинки? А разве море не прохладное по сути ? В августе везде жарко.

Аватар

А еще больше блюра она не могла использовать

Аватар

Мария красивая, хотя с адским фотошопом, но все равно. Очень мне всегда нравилась внешне.

M

Но такая выбеленная вся— мамма миа! Зачем? Мальчишка хорошенький!

Подождите...