Став в этом году мамой, 30-летняя Эмили Ратажковски теперь всецело посвящает себя материнству. Главным человеком в ее жизни, безусловно, стал сын Сильвестр, которого она родила от своего супруга Себастьяна Бир-Маккларда. Вчера сыну пары исполнилось пять месяцев, и по этому случаю Эмили опубликовала новые фотографии малыша.

Эмили Ратажковски с сыном Сильвестром


Эмили Ратажковски с сыном Сильвестром


Любовь всей моей жизни,

— посвятила модель теплые слова сыну.

Лицо ребенка Ратажковски пока не показывает, пряча его за эмодзи или фотографируя малыша с таких ракурсов, чтобы разглядеть его было невозможно.

Судя по фотографиям модели, больших хлопот Сильвестр ей не доставляет: звезда наслаждается летним отпуском, много путешествует, катается на яхте и даже выходит в свет.

Эмили Ратажковски с сыном Сильвестром


За свой недолгий материнский опыт Ратажковски уже успела столкнуться с хейтерами, которые осудили ее методы воспитания и манеру обращения с сыном. С тех пор модель стала осторожнее в своих публикациях, чтобы лишний раз не вызывать общественный гнев. Вот и новые снимки сына она опубликовала в сторис, чтобы у подписчиков не было возможности комментировать их публично.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски поделилась новыми фотографиями пятимесячного сына

10:21, 9 августа 2021

Комменты 7

R

Я думала, это девчачий принт у Мини Родини

Аватар

Все в каких-то цепях, как собаки, что она, что мелкий. Золотом обвешалась как торговка с базара. Никакого вкуса. Ребенку-то это зачем, летом в жару, особенно?

Аватар

она приятная, спокойная. А фото в Инстаграм это работа ее

Аватар

Главное, не забывать фоткать и выкладывать каждый момент счастливой жизни с любовью всей жизни, а то как же люди поймут, что ты счастлива.

Подождите...