Вчера вечером портал Page Six сообщил о беременности 40-летней Пэрис Хилтон, после чего эта новость активно разошлась в СМИ. Несмотря на то, что сама звезда факт своей беременности подтвердить не успела, поклонники и даже многие старые друзья Пэрис сразу же начали обрывать телефоны звезды, чтобы поздравить ее.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Сегодня Пэрис первым делом поспешила опровергнуть сообщения о своей беременности. Она выпустила подкаст, в котором сообщила, что пока не ждет ребенка. По словам Хилтон, она планирует вплотную заняться этим вопросом сразу же после свадьбы со своим 40-летним возлюбленным Картером Реумом.

Я проснулась от трех тысяч сообщений — все мои пять айфонов буквально взрываются. Все поздравляют меня и выражают радость — даже те люди, о которых я ничего не слышала уже много лет. Спасибо вам за ваши сообщения. Сегодня напряженный день, поэтому я еще никому не ответила. Но да, я беременна тройней и так рада предстоящему материнству! На самом деле я просто шучу. Я пока не беременна и планирую заняться этим вопросом после свадьбы. Сейчас шьется мое платье, и я хочу быть уверена, что оно сядет на мне идеально,

— заявила Пэрис.

Пэрис Хилтон

Хилтон добавила, что понятия не имеет, откуда пошли эти слухи. Пэрис также пошутила, что ей явно не стоило надевать бюстгальтер с пуш-апом на недавнее свидание с Картером, чтобы не вводить журналистов в заблуждение по поводу своей беременности. Звезда добавила, что привыкла к разного рода слухам за долгие годы работы в шоу-бизнесе.

Несмотря на заявление Пэрис, некоторые СМИ сомневаются, что она сказала правду. Их сомнения вполне обоснованны, ведь звездный портал Page Six обычно дает довольно достоверную информацию одним из первых. При этом сами представители издания даже после опровержения Хилтон от своих слов пока не отказывались.

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Напомним, Пэрис Хилтон и Картер Реум вместе с 2019 года. В феврале этого года на день рождения звезды возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, и сейчас пара активно готовится к свадьбе. Еще до помолвки Хилтон признавалась, что наконец нашла мужчину, с которым мечтает создать крепкую семью. Пэрис также рассказывала, что уже заморозила свои яйцеклетки и начала подготовку к ЭКО. К этой процедуре звезда решила прибегнуть, чтобы заранее выбрать пол будущих детей.

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Источники: Gettyimages.ru

Пэрис Хилтон опровергла новость о своей беременности: "Только после свадьбы"

13:10, 28 июля 2021

Комменты 44

Аватар

На фото в черном платье она явно с животом уже.

Аватар

сдается мне, что это Полина Гагарина номер 2 ) время покажет

Аватар

Зачем ей пять айфонов?

Аватар

Просто была задержка.

I

Мощная/не мощная, не фанатка Перис (и вообще совершенно спокойно к ней отношусь), но вот в голубом платье, где фоном красная и черная машины, она мне очень понравилась внешне. Красивая! А раньше никогда так про нее не думала.

Подождите...