Еще в прошлом месяце 39-летняя Наталья Подольская с семьей отдыхала в Турции, а уже сегодня публикует фотографии из отпуска в Греции, куда она прилетела вместе с мужем, 53-летним Владимиром Пресняковым, младшим сыном Иваном и старшим сыном Арсением, которому сейчас шесть лет. Уже во время отпуска на средиземноморском побережье Ивану исполнилось девять месяцев. По этому поводу Наталья обратилась к подписчикам.

Если хотите второго ребенка, но сомневаетесь, решайтесь! Это космос! Это любовь без стресса, без суеты. Вы уже все знаете, все прошли с первым и даже бессонные ночи вас не удивят. Вы подстроитесь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— заявила она.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями Арсением и Иваном


Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыновьями Арсением и Иваном

Многие подписчики, к слову, интересовались подробностями путешествия с маленьким ребенком и спрашивали совета Натальи как заядлого путешественника, что нужно предусмотреть прежде, чем пускаться в вояж с малышом.

Наталья Подольская с сыном Иваном


Наталья Подольская с сыном Иваном

Путешествовать не стоит бояться. Главное — все продумать и быть настроенной на то, что все будет хорошо. От настроения зависит очень многое. И малыши очень чувствуют именно мамин настрой, не говоря еще и о том, какие рывки в развитии делают малыши,

— поделилась Наталья.

Певица много времени посвящает развитию детей, а также является сторонницей грудного вскармливания. Момент кормления и запечатлела молодая мама на одном из фото, не делая, впрочем, на этом акцент.

Наталья Подольская с сыном Иваном

Пятизвездочный отель, в котором отдыхает звездная семья, расположен прямо на берегу Средиземного моря, но более комфортной зоной для всех, похоже, является зона с бассейном, откуда певица сделала большинство опубликованных фотографий. Под фото, на котором певица демонстрирует ярко-розовый купальник, фолловеры не могли не оценить стройную фигуру певицы.

Наталья, отлично выглядите.

Ноги от ушей!

Стройная красотка,

— засыпали Подольскую комплиментами поклонники, желая ей чудесного отдыха.

Наталья Подольская

Не обошлось, впрочем, и без неприятностей — Наталью ужалила медуза. Певица даже спросила совета у подписчиков — чем обрабатывать ожоги, чтобы они поскорее зажили. Но мелкий инцидент не испортил отдых: звездное семейство продолжает купаться и в море, и в бассейне. Вечерами звездные родители зажигают на детских дискотеках, приобщая к музыке и детей.

Наталья Подольская
Наталья Подольская с сыном Иваном
Наталья Подольская с сыновьями Иваном и Арсением

Источники: Instagram

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми отдыхают в Греции

18:42, 25 июля 2021

Комменты 50

Аватар

Не то что второй, а и первый ребёнок автоматически отбрасывает семью в ранг бедных большинство россиян, а она о втором. Таких семей как пресняковы -3% чтоб своя вилла, концерты, корпоративки, свекр и свекруха поди с персональной пенсией как заслуженные. А остальные россияне всё таки вынуждены копье считать

Аватар

Trommel, учителям медведев советовал в бизнес уходить.

K

Да, да с нянями и прислугой без стресса и суеты! А те у кого они есть не то что на второго, на пятого спокойно решаются.

Комментарий был удален

S

устали бедолаги с отдых а на отдых. как бы тут еще больше не устали - придется снова куда то ехать.

Подождите...