В январе прошлого года 48-летняя Кэмерон Диас и ее 41-летний муж Бенджи Мэдден стали родителями, о чем они сообщили в своих Instagram-лентах. На этом все. С тех пор знаменитости не опубликовали ни одного фото малышки Раддикс, а в объективы папарацци они попадают крайне редко. Однако вчера репортеру из Лос-Анджелеса несказанно повезло — он сфотографировал Диас и Мэддена вместе с дочерью.

Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс


Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Снимки удалось сделать, когда Бенджи и Диас с дочерью садились в машину, чтобы куда-то отправиться.

Раддикс — первый ребенок и для Диас, и для Мэддена. Ранее в СМИ неоднократно появлялись слухи о беременности актрисы. Говорили также, что Кэмерон проходила несколько курсов гормональной терапии, чтобы забеременеть с помощью ЭКО. Однако после безуспешных попыток супруги, вероятнее всего, воспользовались услугами суррогатной матери.

Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс
Кэмерон Диас

К слову, в день, когда Кэмерон и Бенджи объявили о рождении дочери, они также поспешили отметить, что подробностей фолловерам и представителям прессы ждать не следует.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

В настоящее время Кэмерон не снимается — она отказалась от работы в кино, чтобы посвятить себя дочери. Источники из окружения актрисы сообщали, что Кэмерон в восторге от нового этапа в своей жизни. Звездные родители даже отказались от услуг няни, чтобы не пропустить ни минуты взросления своего ребенка.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: Legion-media/Getty Images/Instagram

Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден и их полуторагодовалая дочь попали в объективы папарацци

19:39, 23 июля 2021

Комменты 34

Аватар

Какая Диас была классная и как она ужасно стала стареть. Все же девочки с соседнего двора стареют прям конкретно.

Аватар

Хорошие какие).

Аватар

классная пара. Я как-то даже и не в курсе была, что Кемерон стала матерью. ей очень идет. И самое главное, что никуда не дулось очарование ее улыбки)))

Аватар

А у Кэм сарафан из Зары! Ура, я одета как звезда!

Аватар

Рада за Ким и Бенджи, дочка у них очень славная, счастливая семья! )

Подождите...