В отличие от многих знаменитостей, которые тщательно оберегают своих детей от посторонних глаз, 35-летняя Эмбер Херд свою дочь Уну Пейдж сразу показала миру. А заодно и ошарашила публику новостью о материнстве, ведь беременной ее никто не видел. Впрочем, все быстро встало на свои места, когда актриса рассказала, что ребенка родила суррогатная мать.

Прятать дочь от публики Эмбер явно не намерена — в инстаграме она сегодня опубликовала первое видео с малышкой, на котором можно хорошо разглядеть лицо девочки.

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

 

Можно вывезти девушку из Лос-Анджелеса, но Лос-Анджелес из девушки — нет,

— подписала актриса ролик.

В видеоролике Эмбер пьет напиток зеленого цвета, похожий на смузи. В конце видео Херд, на столе перед которой лежат различные овощи и фрукты, пытается угадать, из чего приготовлен ее напиток.

Сельдерей?

— спрашивает она.

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

Дочка Эмбер появилась на свет 8 апреля. На первом снимке, который опубликовала актриса на днях, малышка совсем крохотная — похоже, он был сделан в первые дни после ее рождения. В видео же заметно, как она подросла — Уна Пейдж сама держит головку и сидит на коленях своей мамы.

Объясняя свое желание стать матерью именно с помощью процедуры суррогатного материнства, Эмбер отметила, что, по ее мнению, совсем необязательно искать партнера и выходить замуж, чтобы завести ребенка. Она также сказала, что решила стать мамой еще четыре года назад.

Правда, по словам инсайдеров, даже при желании самостоятельно родить ребенка у Эмбер не получилось бы это сделать по медицинским показаниям.

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

Сейчас Эмбер Херд встречается с кинооператором Бьянкой Бути. Они особенно сблизились в прошлом году, когда Херд "воевала" в суде с бывшим мужем Джонни Деппом, которого обвиняла в домашнем насилии (суд признал Деппа виновным). Интересно, что еще до оглашения окончательного решения по этому делу суррогатная мать уже вынашивала дочь актрисы.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд опубликовала первое видео с трехмесячной дочерью

18:10, 6 июля 2021

Комменты 181

Аватар

что-то плохо выглядит, глаза купали вниз углами, веки, брыли намечаются, скул нет и кожа явно просела. Возрастная прям

Аватар

Гопуха их Техаса пишет про ЛА... колхозница.

S

Эмбрионы, созданные с Маском пригодились

S

Эмбрионы, созданные с Маском пригодились

S

Эмбрионы, созданные с Маском пригодились

Подождите...