Вчера сыну Филиппа Киркорова Мартину, которого, как и дочь певца Аллу-Викторию, родила суррогатная мать, исполнилось девять лет. Несмотря на некруглую дату, артист устроил в честь дня рождения сына грандиозную вечеринку. Праздник состоялся в роскошном особняке музыканта, а поздравить виновника торжества приехали многие звездные коллеги и друзья певца.

В гости Филипп Бедросович пригласил Оксану Самойлову и Джигана, которые приехали вместе с детьми, Тимати вместе с мамой и детьми, Татьяну Навку, Валерию и Иосифа Пригожина и других представителей российского шоу-бизнеса.

Татьяна Навка и Жасмин с детьми Филиппа Киркорова


Татьяна Навка и Жасмин с детьми Филиппа Киркорова

Тимати и Джиган с сыновьями


Тимати и Джиган с сыновьями

Филипп Киркоров с детьми, Валерия и Иосиф Пригожин


Филипп Киркоров с детьми, Валерия и Иосиф Пригожин

Филипп Киркоров с сыном и Дава


Филипп Киркоров с сыном и Дава

Вечеринка была тематическая. Причем тема ее была самая что ни на есть актуальная — футбол. Мартин не только переоделся во время праздника в футбольную форму, но и получил в подарок оригинальный торт с изображением знаменитого аргентинского игрока Лионеля Месси.

Видно, что отец очень старался устроить для сына день рождения мечты — дом также был украшен воздушными шарами в виде футбольных мячей. А поздравляя сына в соцсети, Киркоров написал, что всегда будет рядом с ним.

Мартин, ты моя надежда и моя гордость! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей — выбери правильную! Я желаю тебе всегда быть сильным, рассудительным, амбициозным, смелым! Знай, я всегда рядом и буду вечно любить тебя всем сердцем!

— написал он.

Игорь Крутой и Филипп Киркоров с детьми


Игорь Крутой и Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров и Андрей Малахов


Филипп Киркоров и Андрей Малахов

Филипп Киркоров, Тимати с мамой и детьми


Филипп Киркоров, Тимати с мамой и детьми

Филипп Киркоров и Тата Карапетян с детьми


Филипп Киркоров и Тата Карапетян с детьми

Поздравления Мартин в этот день получил не только от друзей своего отца, но и от его поклонников, которые оставили свои пожелания в соцсети.

С днем рождения Мартина! Он будет самым красивым мужчиной на свете!

Девчонки, держитесь, растет суперкрасавчик!

Очень красивый мальчик! Пусть растет благородным и достойным принцем,

— пишут фолловеры Киркорова.

Осенью Киркоров отметит 10-летие своей дочери, и, вероятно, праздник будет еще грандиознее.

Филипп Киркоров с гостями
Филипп Киркоров с гостями
Филипп Киркоров с сыном Мартином

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров отпраздновал день рождения сына: Тимати с детьми, Джиган с семьей, Татьяна Навка и другие среди гостей

12:42, 30 июня 2021

Комменты 76

Аватар

9 лет назад, 29 июня я праздновала мой ДР в Софии, мне дали три пригласительных билета на концерт Фили. С мужем и дочерью мы сидели в метрах от сцены. Концерт начался полтора часа позже назначенного времени, я даже спрашивала Бедроса Киркорова почему так долго не начинается концерт? Он ничего мне не сказал, радости и счастья в его глазах я тогда вообще не увидела. Лишь в середине концерта Филя вышел на сцену и похвалился, что у него родился сын Мартин...

Аватар

А хде же Лорак..? :0

Аватар

День рождения- это фотосессия детей с гостями для инсты. А фото Давы и Фили в обнимочку …я одна вижу фрагмент торта ,эпично разместившийся на фоне Давы…

Аватар

Представляю, как все эти дети получают очередное приглашение и такие: "Ой неет, опять переться на этот праздник, жрать дурацкий торт и часами позировать в нелепых позах. Я лучше дома посижу , Линеечка сама в себя не поиграет". Как этим гламурятам не надоедают эти однотипные бесконечные праздники?

Y

Джиган и Тимати меряются сыновьями

Подождите...