Теперь, когда 22-летняя Алеся Кафельникова подтвердила свою беременность, модель охотно рассказывает и подробности о ней. Сегодня будущая мама отвечала на вопросы своих подписчиков в инстаграме. Так, Кафельникова призналась, что ее беременность для них с 35-летним мужем Георгием Петришиным неожиданностью не стала.

Мы планировали и очень ждали,

— отметила она.

Алеся Кафельникова

Кафельникова также сказала, что беременность у нее протекает легко и спокойно.

Все спокойно. Токсикоза не было, так как у нас одинаковая группа крови,

— добавила Алеся.

Алеся Кафельникова

Модель, о беременности которой говорили уже давно, сказала, что интересное положение она на самом деле не скрывала, просто не говорила об этом в социальных сетях.

Никто ничего не скрывал. Я просто не говорила об этом в сетях. Близкие все знали. На мероприятия я тоже ходила. Кто спрашивал — я им отвечала. Не планировала ничего афишировать и после, но у меня запросили обложку в Elle, поэтому решила поделиться снимками,

— написала она.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова снялась для одной из обложек нового номера журнала Elle, на которой продемонстрировала округлившийся живот. Она также приняла участие в фотосессии, автором которой стала фотограф Полина Бертранд, на 31-й неделе беременности. Модель призналась, что всегда мечтала быть молодой мамой.

Алеся Кафельникова

Другими подробностями Кафельникова пока не поделилась, но рассказала, что вечеринка в честь будущего малыша, на которой обычно узнают пол младенца, у них была еще зимой, когда она отдыхала на Бали. Но вот кого они с мужем ждут, она не уточнила.

Замуж за бизнесмена Георгия Петришина Алеся Кафельникова вышла уже будучи беременной — свадьбу они сыграли в прошлом месяце после года отношений.

Алеся Кафельникова с мужем Георгием Петришиным


Алеся Кафельникова с мужем Георгием Петришиным

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова рассказала, как протекает ее беременность

13:21, 28 июня 2021

Комменты 42

Аватар

Мне почему-то жалко ее, точнее, немножко тревожно за нее(. Мне всегда казалось, что она красивая, какая-то трепетная и несчастная, поэтому ее и кидает в разные стороны. Пусть всё будет хорошо…

Аватар

Долго планировали? За год отношений? Эмм, ну если с ним год за 3 считать, то да... Вот, можете кидать тапками, но я сомневаюсь, что тут будет долго и счастливо

Аватар

Вижу Орнеллу Мутти и Игоря Петренко…

Аватар

Эта новая фишка, начала скрывать и все отрицать, а потом описывать каждый свой вздох

Аватар

Красивый малыш будет. Независимо от этих двух непостоянных персонажей, пусть будут счастливы!

Подождите...