Беременность 22-летней Алеси Кафельниковой уже давно не секрет. Однако сама модель официально ее не подтверждала до последнего момента. Вчера она опубликовала в соцсети снимки, на которых наконец продемонстрировала уже заметно округлившийся живот.

Алеся Кафельникова


Алеся Кафельникова


Алеся Кафельникова

Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой, и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же, не раздумывая, ему это сказала: "От таких, как ты, нужно срочно рожать". Мысли вслух, и они схожи, вуаля! Мне очень повезло с человеком, которого я встретила, в нем есть все, о чем я могла только мечтать,

— написала Кафельникова. 

Модель рассказала, что в фотосессии она принимала участие на 31-й неделе беременности.

Автором съемки выступила фотограф Полина Бертранд. В своем блоге она тоже поделилась кадрами беременной Алеси, на которых та позирует обнаженной.

 

Кафельникова также снялась для одной из обложек нового номера российского журнала Elle, который посвящен свадьбам. На снимке Кафельникова держит себя за живот.

Алеся Кафельникова

Ребенка модель ждет от своего супруга — 35-летнего бизнесмена Георгия Петришина. Свадьбу пара сыграла в прошлом месяце после года отношений.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин


Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова впервые рассказала о беременности: "Вегда мечтала быть молодой мамой"

10:57, 25 июня 2021

Комменты 105

L

Больная, блин, "молодой мамой" она мечтала быть с 18 лет, рукалицо просто. Одна плодячка у баб на уме, никогда женщины похоже не поумнеют

Аватар

Я вышла замуж в 20, родила в 24 … Не сказать, что я ощущала себя глубоко ребёнком. Принимала и правильные и не правильные решения, где-то шла интуитивно, где-то от «противного» стараясь не повторить сценарий своих родителей, так что у неё все может получиться. Единственный момент, не сорваться в череду депрессий и наркомании на фоне родов и гормональной перестройки. К сожалению это близкий ей сценарий. Хотя она может вопреки всему вытащить из себя бешеный потенциал мамы о котором и не знала. Тут полная лотерея! Моя лучшая подруга без жилищных, материальных и эмоциональных проблем после родов скатилась в депрессию длившуюся почти год.

Аватар

Она красивая и броская, но совершенно глупая. От ее мужика надо не рожать, а бежать. Впрочем, денег ее отца, теннисиста Кафельникова, хватит и на внука, так что Алеся вполне может повременить с побегом.

Аватар

"От таких, как ты"? Это каких? Хлыщей и брендфакеров? Все-таки глупа до крайности

Аватар

"Вегда" в заголовке Зашла думала чтото интересное

Подождите...