В последние пару дней в соцсетях знаменитостей появилось много трогательных семейных кадров. А поводом для того стал День отца, который 20 июня отмечался во многих странах мира.

Не стали отходить от этой традиции и 39-летняя Джессика Бил и 40-летний Джастин Тимберлейк, которые не только опубликовали фото детей, но и впервые показали младшего сына.

Джастин Тимберлейк с сыновьями Финеасом и Сайласом

Джастин Тимберлейк с сыновьями Финеасом и Сайласом

Актриса поделилась снимками своего супруга с сыновьями: 11-месячным Финеасом и шестилетним Сайласом. Лица детей она при этом спрятала за смайликами в виде сердец. Поздравляя мужа с праздником, Джессика призналась ему в любви и поблагодарила его за все, что он делает для своей семьи.

Детка, ты — луна, звезды и сливки моей жизни. Ты построил крышу над нашей головой, а потом починил ее, когда в нее угодила самодельная ракета. Ты кладешь еду на стол, чтобы ребенок мог бросить ее под него. Ты позволяешь нам использовать диван в качестве батута, хотя он есть у нас на улице. Тебе нравится шум и беспорядок от всего этого, даже если ты работал всю ночь и пытаешься заснуть. Мы благодарны тебе за все и за то, чего мы не видим. Спасибо, что делаешь все это так забавно. Мы очень тебя любим. Детка, ты несешь свет в нашу жизнь разными способами,

— написала Бил.

Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом


Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом

Джастин Тимберлейк

Певец, в свою очередь, тоже поделился фотографиями с сыновьями и написал, что для него значит быть отцом.

Джастин Тимберлейк с сыновьями

Быть отцом — это лучшее, чем я мог себе когда-либо представить. Я благодарен моим папе и дедушкам за то, что они служили мне примером, жертвовали многим ради того, чтобы я воплотил свои мечты в жизнь, и за то, что научили меня тому, что незначительные моменты и есть настоящая жизнь. С Днем отца всех отцов!

— написал Джастин.

На одном снимке он показал, как вместе с детьми играет в приставку. На другом певец держит старшего сына на руках. Лица детей, как и жена, Тимберлейк при этом тоже не показал.

Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом


Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк стали родителями во второй раз в сентябре прошлого года. Новость о пополнении в их семье стала полной неожиданностью для поклонников пары, ведь беременность актрисе удалось скрыть. Однако сама Бил признавалась, что делать из этого тайну не планировала — просто так сложились обстоятельства.

Это не должно было быть секретом. Просто случился COVID-19, и я вместе с семьей уехала в Монтану, где и осталась,

— рассказывала она.

Несмотря на то что с двумя сыновьями паре приходится очень непросто, актриса признается, что она очень счастлива.

Один мой очень мудрый друг сказал: "Один — это много. А два — это тысяча". Именно так я себя и чувствую. Один здесь, другой там. Это безумное, неистовое приключение, и это потрясающе,

— отмечала звезда.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Источники: Instagram

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые показали младшего сына

10:22, 22 июня 2021

Комменты 25

Аватар

Старшего подстригли, теперь на мальчишку стал похож. а то кудрявая девочка была. Джесс считаю очень красивой женщиной, к Тимберлейку отношение неоднозначное.

Аватар

Наверное правильно не показывать лица детей не все будут умиляться ещё обольют. Но тогда уж вообще не выкладывайте эти затылочки и коленочки.

Аватар

Звезды тоже страдают этой фигней с сердечками вместо лиц.

Аватар

А я тут в старых блогах была, по рейтингу решила фильтрануть посмотреть, что хорошего было за историю Там грилось, Джастин совсем лгбт

F

сметанный кекс моей жизни? Офигеть перевели) Хорошо хоть не суп грибной моей жизни..

Подождите...