Дерек Бласберг
Если некоторые знаменитости всячески стараются оберегать личную жизнь и долго не публикуют фото детей, даже когда уже стало известно об их появлении на свет, то другие просто не могут сдержать эмоций и готовы делиться своим счастьем со всем миром. Ко второй группе явно относится 39-летний Дерек Бласберг!
Напомним, что не так давно Дерек и его партнер Ник Браун впервые стали родителями — у них появились близнецы Ноа и Грейс. Сегодня малышам исполнилось по четыре недели от роду, и отметить эту дату Дерек решил серией фотографий.
Ник Браун и Дерек Бласберг с детьми
Дети Дерека Бласберга
С малышами уже успели познакомиться не только ближайшие родственники пары, но и некоторые звездные друзья. Так, Бласберг опубликовал фото, на котором с одним из детей на руках запечатлена Виктория Бекхэм. Заглянула в гости уже и Деми Мур с дочерьми — их Дерек даже назвал "лучшими нянями в мире".
Виктория Бекхэм
Деми Мур с дочерьми Таллулой, Скаут и Румер и детьми Дерека Бласберга
Дома к появлению малышей, как можно убедиться, тоже все было готово. Бласберг и его партнер даже купили игрушки "на вырост", например, пару машинок. Чтобы прокатиться на них, Ноа и Грейс придется еще немного подрасти, но каждого уже ждет персональный игрушечный транспорт.
Дерек Бласберг с родителями, партнером Ником Брауном и детьми
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Metel1, бедные дети - в семьях алкоголиков и наркоманов, и где практикуется домашнее насилие, где вы тут бедных детей увидели??
Trommel, ага, лучше когда есть папка и мамка. Папка бухает и мамку бьет, и ребенок на это все смотрит, но зато полная семья, никакой травмы. А то ишь, два папки и толпа счастливых рдственнтков, кто этим детям каждый пальчик целовать будет, ах-нет, простите, травмировать.
Хватит херней страдать и на забугодных гей-родителей кидаться. Идите волонтерить в организации, котрые помогают детям-сиротам, почитайте как-нибудь, через что эти дети прошли, прежде чем в приют попали. Спать пару дней не сможете, точно говорю.
Babyface, ну конечно, мамка и папка, это плохо, два отца идеальная семья. Я не к тому, что против родительства дерека и ника, а к тому, что сразу надо человека застыдить за другое мнение, но это ведь не вопрос жёсткого отношения к человеку, животному.
Trommel, Вы правы абсолютно,новое поколение других людей
Trommel, Вы правы абсолютно,новое поколение других людей
Trommel, Вы правы абсолютно,новое поколение других людей
Trommel, Вы правы абсолютно,новое поколение других людей
Metel1, а вам про роль матери-алкоголички или наркоманки?? Отец вообще-то тоже очень важен для нормального развития ребенка, но что-то мне подсказывает на одиноких матерей вы не кидаетесь.
"Если вам - это нужно, то для вас это не нужно". Фейспалм. В общем, все понятно с уровнем интеллектуального развития.
Trommel, да уже показал. Это не первая гей пара с детьми. Уже много исследований на эту тему. Проснитесь.
Trommel, глупость это если считаете, что в благополучной гей семье крыша у ребёнка поедет раньше, чем в семье алкоголиков/наркоманов. Ничего с детьми не будет.
Metel1, ужасно, да, когда у кого-то есть ум и критическое мышление?
Babyface, опять геефилки прибегают к стандартной аргументации и проигрывают. Большинство матерей не алкоголички, не наркоманки, своих детей любят, и таких процентов 95. И да, с ними ребёнку лучше, чем с 2 геями.
Войдите, чтобы прокомментировать