Если некоторые знаменитости всячески стараются оберегать личную жизнь и долго не публикуют фото детей, даже когда уже стало известно об их появлении на свет, то другие просто не могут сдержать эмоций и готовы делиться своим счастьем со всем миром. Ко второй группе явно относится 39-летний Дерек Бласберг!

Напомним, что не так давно Дерек и его партнер Ник Браун впервые стали родителями — у них появились близнецы Ноа и Грейс. Сегодня малышам исполнилось по четыре недели от роду, и отметить эту дату Дерек решил серией фотографий.

Ник Браун и Дерек Бласберг с детьми

Ник Браун и Дерек Бласберг с детьми

Дети Дерека Бласберга

Дети Дерека Бласберга

С малышами уже успели познакомиться не только ближайшие родственники пары, но и некоторые звездные друзья. Так, Бласберг опубликовал фото, на котором с одним из детей на руках запечатлена Виктория Бекхэм. Заглянула в гости уже и Деми Мур с дочерьми — их Дерек даже назвал "лучшими нянями в мире".

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Деми Мур с дочерьми Таллулой, Скайт и Румер и детьми Дерека Бласберга

Деми Мур с дочерьми Таллулой, Скаут и Румер и детьми Дерека Бласберга

Дома к появлению малышей, как можно убедиться, тоже все было готово. Бласберг и его партнер даже купили игрушки "на вырост", например, пару машинок. Чтобы прокатиться на них, Ноа и Грейс придется еще немного подрасти, но каждого уже ждет персональный игрушечный транспорт.

Дерек Бласберг с родителями, партнером Ником Брауном и детьми

Дерек Бласберг с родителями, партнером Ником Брауном и детьми

Ник Браун с ребенком

Источники: Instagram

Дерек Бласберг показал, как Деми Мур и Виктория Бекхэм нянчат его детей

20:07, 15 июня 2021

Комменты 218

Аватар

Шею и голову у детей лучше нужно придерживать, чтобы не запрокидывалась. Младенцы же ещё не могут голову держать.

Аватар

Как приятно смотреть на счастливых людей!

Аватар

дети милые..но у меня создалось ощущение, что в этой паре они выполняют роль игрушек, какой-то атрибут, которым они обзавелись, т.к. в их круге общения дети есть у многих традиционных пар, а теперь на волне "общего материнства" их связи еще прочнее будут...

G

Милахи

K

Меня убивает их привычка ходить в обуви по дому. Вика хоть с малышами могла боты снять

Подождите...