Три месяца назад Эмили Ратажковски впервые стала мамой — у модели и ее супруга, продюсера Себастьяна Бир-Маккларда, родился сын Сильвестр Аполлон. Несмотря на то что звезда быстро восстановилась и пришла в "добеременную" форму (многие подписчики звезды до сих пор убеждены, что без магии тут не обошлось), к работе она возвращаться не спешит и вовсю наслаждается материнством.

Сегодня Эмили отмечает свое 30-летие. Провести день рождения она решила на курорте и отправилась отдыхать вместе с малышом и мужем.

Эмили Ратажковски с сыном Сильвестром
Эмили Ратажковски с сыном Сильвестром

Звезда поделилась серией снимков, на которых она с сыном позирует в купальных костюмах собственного бренда Inamorata. Малыша Эмили назвала "партнером по отпуску мечты". На одной из фотографий, похоже, засветился и 33-летний муж Ратажковски — его выдала та же расцветка купальных шорт, что и у его родных.

Эмили Ратажковски с сыном Сильвестром
Эмили Ратажковски с сыном Сильвестром

Правда, вместо ожидаемых комплиментов Ратажковски получила порцию критики — на этот раз ее подписчикам не понравилась, как она держит малыша. Они ясно дали понять, что считают ее "плохой матерью".

Держи своего ребенка правильно!

Научись, как держать ребенка. Это не сумка с кошачьим кормом!

С твоим малышом все в порядке?

Не могу поверить, что ты держишь своего ребенка так только для того, чтобы показать свое тело,

— возмутились они.

Отвечать разгневанным подписчикам Эмили нужным не посчитала и, отключив возможность комментировать предыдущие снимки, опубликовала новые фото в бикини, но уже без участия ребенка.

Правда, от хейта фолловеров это ее не спасло — вместо восхищения ее фигурой они и тут принялись давать ей советы по воспитанию.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски поделилась серией фото из отпуска в честь дня рождения, а в сети ее раскритиковали как "плохую мать"

18:52, 7 июня 2021

Комменты 136

Аватар

Он в три месяца голову что-ли ещё не держит?

Аватар

Если бы такие трусы «неприкрытые проэпилированные подробности» надела Волочкова, тут бы не про офигенную фигуру комменты были

Аватар

Господи, ну что же все такие зануды Ну неудачно взяла ребёнка, может соскользнул, и что? Она его что, в кипящую воду бросает чтоли? А кожа розоватая у младенцев часто бывает

Аватар

эти критикующие - недалекие дебилы) как же много в этом мире тупых людей ) ведь сказано было "не суди"!

S

Не, ну такой пресс после родов - это фантастика. З-зависть

Подождите...