В середине апреля 32-летняя Алекса впервые стала мамой — она родила дочь от своего 26-летнего супруга, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Сегодня пара крестила малышку, о чем Алекса рассказала в инстаграме.

Впервые она разместила и фотографию лица дочери.

Вячеслав Дайчев и Алекса


Вячеслав Дайчев и Алекса

Алекса и Вячеслав Дайчев с дочерью
Дочь Алексы и Вячеслава Дайчева

У малышки сегодня важный день. Она приобрела еще одних родителей — духовных. Да, мы крестили доченьку. Все близкие собрались, чтобы быть рядом в такой важный для нее момент. Теперь наша Адрианочка под надежной защитой,

— написала Алекса.

Вячеслав Дайчев и Алекса с дочерью и ее крестными родителями


Вячеслав Дайчев и Алекса с дочерью и ее крестными родителями

В отличие от Алексы для ее супруга этот ребенок уже не первый. Прошлым летом бывшая жена Дайчева Александра Сивкова родила от него сына. Супругу он бросил, когда она еще была беременной, и стал встречаться с Алексой. Сама певица не считает себя виноватой в расставании пары и говорит, что ее совесть чиста.

В сентябре прошлого года Вячеслав сделал Алексе предложение, а в марте она рассекретила свою беременность, в которой ее, впрочем, заподозрили уже давно.

Незадолго до рождения дочери влюбленные узаконили свои отношения. Пышного торжества не было — свадьбу пара отметила по-тихому.

Алекса с дочерью и ее крестной мамой

Сейчас Алекса наслаждается новой для себя ролью матери и говорит, что семья для нее — самое главное в жизни.

Моя семья — мои крылья за спиной, которые невозможно обломить. Моя семья — мое дыхание, которое невозможно перекрыть. Моя семья — моя надежда, которую не отнять, моя семья — мой смысл жизни, который ни за что не потерять!

— пишет она в соцсети.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса поделилась снимками с крещения дочери и впервые показала ее лицо

18:10, 28 мая 2021

Комменты 176

Аватар

чего они обмотались как средневековые паломники на голгофу ))))

Аватар

Алекса это кто? Кочеткова?

A

Вот пишут от какого-то тренера родила, в последний вагон запрыгнула, могла бы и повыгодней найти. Я в мои 33 так же думала, хоть и влюблена была. А сейчас в 38 я и одна и без ребеночка. Локти кусаю иногда. Счастье же, здоровую девочку от любимого мужчины родила. А как там дальше будет никто не знает ведь. Может и разбегутся, может и нет. Новость ведь не про это

Аватар

Смотрела Фабрику4, и так она мне нравилась - нежная, трогательная, модная, красивая, даже этот ей гламур на тот момент ей шел и добавлял изюминки, такая «золотая девочка». И вот проходит туча времени, у тебя произошло 100500 событий в жизни, ты выросла, повзрослела, а Алекса как была с сознанием подростка, такой и осталась.

Аватар

Пару минут разглядывала заглавное фото, была уверена, что это фотошоп, задумка фотографа - два раза Алекса, два раза ее муж )))) Еще думала, как же это так сняли, что прям будто 4 человека))))))) Пока не прочла подпись. Там и правда 4 человека (ну и малыш конечно))

Подождите...