В семье 35-летней Татьяны Волосожар и 37-летнего Максима Транькова пополнение: у олимпийских чемпионов родился второй ребенок — и это мальчик! Радостную новость спортсменка сама сообщила в инстаграме:

Наша семья стала больше на 3 кг 950 г и выше на 55 см! Мой родной, мы все тебя так ждали! Спасибо любимому мужу и клинике за то, что было так комфортно, спокойно и не страшно! Ощущение, что хочется обнять весь мир! Устали, но счастливы.

Татьяна Волосожар

Татьяна Волосожар

Роды прошли в клиническом госпитале "Лапино". Максим не присутствовал при самом процессе и с волнением ждал появления сына на свет за дверями родильного блока. Новорожденного малыша почти сразу же вынесли папе, он сделал с ним несколько снимков, а потом поехал домой, где его с нетерпением ждала четырехлетняя дочь пары Анжелика.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой

Максим Траньков и Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой

О скором пополнении в семье Татьяны Волосожар и Максима Транькова стало известно в конце января. Долгое время звездная семья держала эту новость в секрете, однако когда живот Татьяны стало уже трудно скрывать, все же рассказала об этом поклонникам.

О беременности фигуристка узнала неожиданно — во время тренировок в рамках проекта "Ледниковый период". Вплоть до седьмого месяца Татьяна работала в своей школе фигурного катания, а потом сосредоточилась на семье и подготовке к родам. При этом засиживаться в декрете Волосожар не планирует и в ближайшее время уже собирается вернуться к работе.

Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой

Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой

Роман Татьяны Волосожар и Максима Транькова завязался на льду — с 2010 года они выступают в парном катании и за это время дважды становились олимпийскими чемпионами, а также выигрывали другие престижные международные соревнования. Из рабочих в романтические их отношения переросли в 2012 году. К тому моменту Татьяна рассталась со своим гражданским мужем и бывшим партнером по фигурному катанию Станиславом Морозовым, с которым была вместе около 17 лет. После разрыва они остались в хороших отношениях, а Станислав даже стал одним из тренеров Татьяны и Максима после завершения своей спортивной карьеры.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар

В начале 2015 года Татьяна Волосожар и Максим Траньков объявили о помолвке, а летом того же года сыграли свадьбу. Через два года после этого у них родилась дочь Анжелика. Через год после рождения дочери пара объявила о завершении своей спортивной карьеры. Теперь они в основном занимаются тренерской деятельностью и принимают участие в ледовых телешоу.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар с дочерью Анжеликой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями во второй раз

16:28, 27 мая 2021

Комменты 20

Аватар

интересно у фигуристов вообще бывает так, чтобы пара каталась, но при этом была не в отношениях?

Аватар

«Из рабочих в романтические их отношения переросли в 2012 году. К тому моменту Татьяна рассталась со своим гражданским мужем и бывшим партнером по фигурному катанию Станиславом Морозовым, с которым была вместе около 17 лет.» Редакция, вы свои тексты на логику вообще не проверяете? С Морозовым Татьяна была вместе с 17 лет, полагаю, а не около 17 лет. Иначе она с Морозовым в свои 9 лет встречаться начала.

L

Девочка копия папа!!! Хорошая семья. Рада за них!!!

L

Девочка копия папа!!! Хорошая семья. Рада за них!!!

Аватар

Дочка безумно харизматичная , напоминает девчонку из трудного ребёнка))) пара классная , поздравляю)

Подождите...