33-летняя Ольга Зуева и 36-летний Данила Козловский больше не вместе, но их раз и навсегда связала дочь Ода Валентина, которая родилась в прошлом году, незадолго до расставания родителей. Девочка осталась жить с мамой в Нью-Йорке, куда Козловский наведывается, как только появляется свободное время в графике. Оба родителя оберегают дочку от внимания СМИ и редко рассказывают о ней и показывают ее фотографии, но на днях Зуева все же поделилась с фолловерами в инстаграме новыми снимками с дочерью. 

Ольга опубликовала несколько фотографий, на которых Ода Валентина запечатлена со спины (лицо девочки родители пока скрывают): на берегу океана, на спортивной площадке, на улицах Нью-Йорка. Также в сторис попала и сама мама во время прогулки с коляской.

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной


Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Ода Валентина


Ода Валентина
Ода Валентина

Сейчас Ольга Зуева, еще несколько лет назад активно работавшая в российском кинематографе, сосредоточена на воспитании дочери, и о ее новых проектах пока ничего не известно. А вот Данила Козловский продолжает развиваться в режиссуре: в апреле он представил свой новый фильм "Чернобыль", где также сыграл главную роль. Партнершей на экране стала Оксана Акиньшина: актерам приписывают роман — якобы из-за новой влюбленности Козловский и ушел от Зуевой. Сам актер расставание с матерью своей дочери комментировал так:

Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать — это наша жизнь. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду,

— заявил он в интервью Ирине Шихман.

Ольга Зуева и Данила Козловский


Ольга Зуева и Данила Козловский

Тем не менее бывшим влюбленным удалось сохранить хорошие отношения — ради ребенка, которого Козловский обожает:

Как только у меня появляется время, я лечу туда на несколько недель, хоть на четыре дня. Я никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить. Я никогда не думал, что на это способен. Я на самом деле довольно эгоистичный человек, и испытывать к кому-то настолько сильное чувство довольно неожиданно для меня.

Данила Козловский с дочерью


Данила Козловский с дочерью

Ольга Зуева с дочерью


Ольга Зуева с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ольга Зуева поделилась новыми фотографиями их с Данилой Козловским дочери

16:00, 25 мая 2021

Комменты 37

Аватар

Офигеть. Они мои соседи. Я знаю где именно сделаны эти фотографии :))

Аватар

Редакция как замутит заголовок.

Аватар

Мне интересно, нью-йоркская жизнь полностью оплачивается Козловским?

S

Вот сколько не смотрю на фото знаменитостей их НЙ, не могу понять "прелесть" сего населенного пункта. Впервые обратила на это внимание , увидав фото Миры Думы с какого-то НЙского пафосного мероприятия. Мира стояла на заплеванном асфальте у какой-то грязной, серой стены, и скрашивали картинку облезлые ограждения. Ода Валентина на некрасивом каменистом пляже. Спортивные площадки в Москве точно чище , уютней и эстетичней выглядят и т.д. Правда я не была никогда в НЙ, но меня что-то и не тянет.

Аватар

От фотки где волны, мокрые огромные камни и ребенок мне тревожно.

Подождите...