В последнее время имя 45-летней Анджелины Джоли в основном появляется в новостях, связанных с кино: звезда, на радость своим фанатам, после некоторого перерыва вернулась к актерской карьере и теперь готова осчастливить поклонников новыми работами.

Но актриса не забывает и про свои родительские обязанности — она всегда говорила, что дети для нее будут в приоритете, тем более сейчас, когда они с Брэдом Питтом продолжают свою борьбу за опеку над ними. На выходных Анджелину засняли вместе с 16-летней дочерью Захарой, когда они ходили за продуктами.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой


Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Джоли осталась верна своему стилю и появилась на публике в черном длинном платье с поясом на талии, а также бежевых босоножках на плоской подошве. Свой образ актриса завершила очками в черной оправе.

Захара была одета ярче своей мамы и с помощью сережек отдала дань своим корням и происхождению — украшение дочери актрисы было в цветах флага Эфиопии, ее родной страны. Захару звездная пара усыновила, когда ей было шесть месяцев.

У бывших супругов есть еще пятеро детей: трое биологических и еще двое приемных. Сейчас они живут со своей мамой, но и отца иногда навещают. Не складываются у Питта только отношения со старшим сыном — 19-летним Мэддоксом. После семейной ссоры, произошедшей в 2016 году, они так и не смогли наладить отношения.

Анджелина Джоли
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Захара

Недавно Джоли дала понять, что развод с Питтом дался ей нелегко, и она даже была вынуждена оставить режиссуру, которой очень увлеклась, и вернулась к актерству. Анджелина призналась, что ей нужно было много времени проводить дома с детьми, что совмещать с режиссерской профессией было невозможно.

Анджелина Джоли

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на шопинге с дочерью Захарой в Лос-Анджелесе: новые фото

09:38, 25 мая 2021

Комменты 48

Аватар

Анжелина как всегда элегантна и прекрасна. Взгляда от нее уж точно оторвать невозможно) А дети, да ... ))) они очень быстро растут.

Аватар

тут и там, везде всплывают фото папарацци и постановочные где очевидно заметно, как плохо стареет Джоли: эта жесткость, эта сухость, этот цепкий взгляд, ботокс и филеры изменили мимику, вся ее манкость и харизма испарилась, как только перестала играть в секс и занялась соц проектами.

Аватар

Мама и дочь здорового человека вышли за продуктами.

Аватар

Худая то такая ,боюсь представить что там под черным балахоном

R

Приятные у нее дети, на подиумы не лезут, в кино не снимаются, в скандалах незамеченны.

Подождите...