Несмотря на то что 47-летняя Хайди Клум очень много работает, главным для нее является ее семья — 31-летний муж Том Каулитц и дети: 17-летняя Лени, 15-летний Генри, 14-летний Йохан и 11-летняя Лу. Минувшие выходные модель посвятила своим близким и вместе с ними провела свободное время. К звездному семейству также присоединился бойфренд Лени Арис Рачевский.

Хайди Клум с детьми и мужем Томом Каулитцем


Хайди Клум с детьми и бойфрендом дочери и мужем Томом Каулитцем

Хайди Клум с детьми

Старшую дочь Хайди родила от бизнесмена Флавио Бриаторе, однако бывший супруг модели, певец Сил, официально удочерил девочку после ее рождения и воспитывал как родную. Лени пошла по стопам своей мамы и уже делает успехи в индустрии моды.

Троих других детей Клум родила от Сила. С ним звезда рассталась в 2012 году — в браке они прожили семь лет. Одна модель оставалась недолго и вскоре начала встречаться со своим телохранителем Мартином Кристеном. Их роман продлился чуть больше года. По какой причине они расстались, неизвестно. После этого у нее был трехлетний роман с арт-дилером Вито Шнабелем.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц

За Тома Каулитца Хайди Клум вышла замуж в 2019 году. Он прекрасно поладил с детьми своей супруги, а они его, в свою очередь, приняли в свою семью.

А вот с бывшим супругом звезда последнее время была в напряженных отношениях. В прошлом году между ними разразился скандал из-за того, что Сил не хотел пускать детей вместе с их матерью в Германию: там Хайди должна была принимать участие в съемках шоу "Топ-модель по-американски". Певец заявил, что у его экс-супруги есть "тайный план", согласно которому, по его мнению, она увезет детей в Германию, и он долгое время не сможет их видеть (сам он живет в Лос-Анджелесе) по причине сложной ситуации с коронавирусом, которая влечет за собой ограничения в перемещении.

Договориться им все же удалось — свое добро Сил дал, а взамен получил право проводить с детьми больше времени. Обязанности по опеке над детьми бывшие супруги делят поровну.

Сил и Том Каулитц с детьми


Сил и Том Каулитц с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейный день: Хайди Клум провела выходные с мужем Томом Каулитцем и детьми

17:00, 17 мая 2021

Комменты 39

Аватар

Это не муж, а еще один сын у неё. Сосунок же еще.

Аватар

Я от неё отписалась. Иногда она такую развеселую дичь выкидываемы сторис, что жалко на просмотр этого тратить время

Аватар

Хаиди мужем - негром всю свою кровь запорола. Хорошо хоть старшая девочка белая.

Аватар

Хорошо, что к старшей дочери появился бойфренд) А то раньше казалось, что она неравнодушна к мужу матери

Аватар

Почему интересно старшая девочка такая мелкая? У них с Хайди разница в росте приличная.

Подождите...