Западная традиция проведения baby shower — вечеринки в честь будущего ребенка — уже много лет пользуется популярностью и в России. Собрать подруг по случаю скорого появления малыша на свет решила и 34-летняя Елена Перминова, которая беременна в четвертый раз от своего 61-летнего возлюбленного Александра Лебедева.

Разделить праздник с близкой подругой и преподнести первые подарки для будущего малыша приехали Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко, Наталья Османн, Самира Мустафаева и другие приятельницы Перминовой.

Елена Перминова


Елена Перминова

Елена Перминова


Елена Перминова

 

Вечеринка прошла в загородном доме пары, причем не внутри помещения, а в саду, который был очень красиво оформлен в бежевой и голубой цветовой гамме.

Елена Перминова появилась на празднике в обтягивающем золотом мини-платье с длинным шлейфом и бантом на спине.

Ульяна Сергеенко, Яна Рудковская и Елена Перминова


Ульяна Сергеенко, Яна Рудковская и Елена Перминова


Надо сказать, что и с погодой собравшимся очень повезло — вчера с самого утра выглянуло солнце, которое вот уже несколько дней пряталось за тучами и не давало ни намека на свое появление. Так что гости смогли провести время на свежем воздухе, где они фотографировались на огромной кровати, веселились и разговаривали о будущем за красиво оформленным и сервированным столом.

Наталья Османн, Елена Перминова и Самира Мустафаева


Наталья Османн, Елена Перминова и Самира Мустафаева

Мария Лобанова, Самира Мустафаева, Наталья Османн, Александра Кириенко и Алена Есипова


Мария Лобанова, Самира Мустафаева, Наталья Османн, Александра Кириенко и Алена Есипова

Елена Перминова

Пол малыша Перминова рассекретила уже давно. С именем она тоже определилась еще в начале года — сына пара назовет Сашей. С Лебедевым Перминова воспитывает еще троих детей (а у бизнесмена также есть взрослый сын от предыдущих отношений). Сейчас Елена находится на 37-й неделе беременности и должна снова стать мамой в самое ближайшее время.

Елена Перминова

Источники: Instagram

Ульяна Сергеенко, Яна Рудковская и другие на вечеринке Елены Перминовой в честь будущего ребенка

14:25, 11 мая 2021

Комменты 117

Аватар

Лена немного отекла, но для 37 недели выглядит отлично. Лёгких родов ей. Вообще завидую женщинам, которые на таком сроке активны и ничего у них не болит особо. Почему бы не повеселиться с подружками перед важным событием.

K

Неужели Есипова пробилась на какую-то тусу? Всё, сейчас сейчас попрёт её реклама супер дизайнерских джинсов

Аватар

Самое необъяснимое мнение под публикацией о Перминовой... заставляет рожать бесконечно, не женится, если его не станет пойдёт в Ашан на кассу... девочки, завидовать плохо;)))) и если Вы такие идеалисты, то у нормальных людей ребёнок- это все же плод любви и его рождение хотят, планируют, ждут. А здесь исключительно о совместном имуществе и как его поделить, подозреваю минут те кто имеет перспективу делить вбитую хрущевку, авто б/у и кредит;))))

G

Сколько детей она хочет родить, чтобы он на ней женился наконец?

T

Понравилось сочетание бежевого и голубого цветов, шары не люблю. Перминовой легких родов, мухиной-скорейшего выздоровления. Где это она ногу умудрилась сломать?

Подождите...