Лицо своей младшей дочери Тильды 38-летняя Светлана Лобода не показывает — певица фотографирует девочку то со спины, то в профиль. Но вчера она поделилась новым кадром с подросшей дочкой, на котором поклонники звезды смогли наконец рассмотреть малышку.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой


Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Правда, некоторую интригу Светлана все же сохранила — Тильда позирует в солнцезащитных очках (они сейчас отдыхают вместе в Дубае). Но поклонникам артистки это не помешало отметить, что девочка похожа на свою маму.

Тильда такая же красотка, как вы,

— прокомментировала кадр подписчица Лободы.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой


Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Скрывает певица не только лицо дочери, но и личность ее отца. Ходят слухи, что девочку Светлана Лобода родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, но официального подтверждения этому нет. Сама Светлана не раз намекала на романтические отношения с музыкантом, однако своим возлюбленным его никогда прямо не называла.

Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, для которого ты хочешь быть такой маленькой кошечкой, и если это чувство в тебе долго живет, нужно попробовать каким-то образом поработать над собой, чтобы оно жило. И знаешь, какие варианты возможны? Когда человек живет не с тобой, он живет в другой стране.

Вот когда ты встречаешься, у тебя любовь, а потом раз, и этот человек улетел, и ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом этот человек раз, через месяц опять приехал, опять любовь,— рассказывала она.

А вот свою старшую дочку, 10-летнюю Еву, звезда показывает охотно. Ее Светлана родила от бывшего возлюбленного, хореографа Андрея Царя.

Светлана Лобода с дочерью Евой


Светлана Лобода с дочерью Евой

Светлана Лобода с дочерьми


Светлана Лобода с дочерьми

Источники: Instagram

Светлана Лобода поделилась новым снимком с младшей дочерью

13:26, 7 мая 2021

Комменты 35

P

Все девушки на фото - все красотки

Аватар

хорошие девчёнки

T

А кто знает, что за шляпа у Светланы?

Аватар

Тильда Тильевна красотка)))) Светкины ноги, все же, очень хороши!

J

Красота, как у мамы - звучит саркастически

Подождите...