36-летняя Руни Мара и 46-летний Хоакин Феникс — одна из самых закрытых голливудских пар. Влюбленные не делятся подробностями личной жизни, а о рождении своего сына Ривера (малыш был назван в честь покойного брата актера, с которым Хоакин был очень близок) они рассказали и вовсе спустя два месяца после его появления на свет.

О ребенке пара говорит редко, однако недавно Мара все же разоткровенничалась и рассказала о материнстве в открытом письме в рамках кампании организации защиты животных Farm Sanctuary в честь Дня матери.

Руни Мара и Хоакин Феникс


Руни Мара и Хоакин Феникс

Для меня, как для новоиспеченной матери, День матери в этом году приобрел особое значение. Воспитание нашего сына Ривера открыло мое сердце для совершенно новой жизни, наполненной надеждой и большой решимостью для создания более доброго и устойчивого мира,

— написала она.

Руни Мара и Хоакин Феникс

Руни Мара и Хоакин Феникс вместе уже больше четырех лет — они познакомились на съемках фильма "Она" в 2013 году, но романтические отношения между ними начались лишь спустя несколько лет. По признанию Феникса, долгое время они с Марой общались по переписке, а инсайдеры говорят, что Хоакин и вовсе сначала думал, что Руни его презирает. Как оказалось, на самом деле он ей очень нравился, но показать это она боялась, а такое ее поведение было защитной реакцией.

По слухам, почти два года назад пара обручилась. Однако до сих пор свадьбу они так и не сыграли.

Источники: People, Gettyimages.ru

Руни Мара рассказала о материнстве: "Мое сердце стало открыто для новой жизни"

13:26, 6 мая 2021

Комменты 17

Аватар

Каждый раз, попадая на новости о Руни, погружаюсь в печаль от того, что она выбрала это неадекватное существо. Как так?!

S

Ой, камон, родила, чтоб Котика удержать.

Аватар

Ривер и всё, что с ним связано, - вечная незыблемая боль.

Аватар

В их паре определённо больше рулит Хоакин, чем Руни. Идея назвать сына в честь покойного брата 100% его. Вроде бы на публике он всегда на позитиве, но кажется иногда, что он очень специфический человек

D

У Руни Мары просто волшебная красота. Такая хрупкая, эфемерная. В Магдалене она была...реальной Магдаленой, ее лицо крупным планом, взгляд - с нее можно писать иконы. Тот случай, когда человеку достаточно просто стоять перед камерой - и перед тобой открывается космос. Она нереальная просто.

Подождите...