Дети знаменитостей с раннего детства находятся в центре внимания публики и прессы, и никого уже не удивляет, когда они решают продолжить карьеры своих родителей и выбирают профессии моделей или актеров. Но из этого правила есть свои исключения — например, 14-летняя Дэннилин Биркхед, дочь модели и актрисы Анны Николь Смит (напомним, что она умерла в возрасте 39 лет в 2007 году).

По словам ее отца Ларри Биркхеда, Дэннилин получает много предложений от голливудских киностудий и модельных агентств, но они ее всерьез не интересуют.

Отец и дочь периодически появляются на публике — традицией для них является посещение скачек Kentucky Derby (на них Ларри познакомился с Анной Николь), которые как раз состоялись на днях. По этому поводу Ларри опубликовал новое фото с дочерью, а также пообщался с прессой.

Ларри Биркхед с дочерью

Ларри Биркхед с дочерью

Изданию TMZ Биркхед рассказал, что на прошлой неделе ему позвонили представители одной студии и спросили, не хочет ли его дочь сняться в фильме ужасов. Официально они еще не отклонили предложение, но, похоже, все-таки откажутся. Ларри говорит, что актерство — это не то, чем хочется заниматься Дэннилин. Отец отметил, что у его дочери даже нет менеджера или модельного портфолио.

Ларри Биркхед с дочерью
Ларри Биркхед с дочерью

Ларри рассказал, что Дэннилин, которая перешла в старшую школу, сейчас сосредоточена на уроках и домашних заданиях. Кроме того, она интересуется искусством, анимацией и рисованием. Биркхед рассказал, дочь несколько лет назад проявила актерский талант в школьном спектакле, но решила уйти из театральной студии.

По его словам, она не боится сравнений с мамой — их она воспринимает как комплимент, но все-таки хочет стать самостоятельной личностью.

Анна Николь Смит

Анна Николь Смит

Ларри Биркхед с дочерью

Хотя не исключено, что девушка просто очень избирательна и пока ждет по-настоящему интересного предложения. Так, ее отец обмолвился, что Дэннилин призналась ему, что сразу приняла бы предложение сняться в "Очень странных делах" или "Мандалорце".

Дэннилин Биркхед с отцом в 2011 году

Дэннилин Биркхед с отцом в 2011 году

Дэннилин Биркхед в 2014 году

Дэннилин Биркхед в 2014 году

У Дэннилин также нет своего официального аккаунта в соцсетях — ее фотографии в инстаграме публикует ее отец (его блог, к слову, так и называется — Larry and Dannielynn). Напомним, что Ларри остался отцом-одиночкой, когда Дэннилин была еще совсем малышкой.

Ей не исполнилось и года, когда Анна Николь Смит скончалась в результате передозировки анальгетиков и антидепрессантов, а также запущенной формы пневмонии, которая усугубила ее состояние. На тот момент она была замужем за адвокатом Говардом К. Стерном, брак с которым она заключила через несколько недель после рождения Дэннилин от бывшего жениха Ларри Биркхеда.

Анна Николь Смит

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

"Сосредоточена на уроках": 14-летняя дочь Анны Николь Смит не хочет сниматься в Голливуде

15:04, 4 мая 2021

Комменты 48

Аватар

Молодец папа! Видно что девочку растят в любви. Хоть мама и на небесах, папа видимо полностью занят воспитанием дочери. У девочки глаза добрые как у папы и улыбка светлая:)

R

Метит на более высокий уровень,к правящей элите,где скачки,файф о клок,гольф/любовь к искусству,яхты и шляпки))) Понадобится хорошая репутация без фото ню,рехабов и скандалов/элитное образование/воспитание ,поэтому пока не соглашается)))

Аватар

Пусть хоть у нее жизнь удачно сложится.

Аватар

На папу девочка похожа. Может это к лучшему.

P

Все- таки наверное пока сам пытается как- то вывести дочь на высокий уровень, обозначив всем в каких фильмах она хочет сниматься

Подождите...