В отличие от многих знаменитостей, 35-летняя Ирина Шейк свою четырехлетнюю дочь Лею от публики не скрывает — модель ежедневно выходит с девочкой на прогулку по Нью-Йорку, и они вместе постоянно попадают в объективы папарацци. Тем не менее с момента рождения дочери модель ни разу не показала ее в своем инстаграме.

Но вчера наконец Лея дебютировала в блоге своей звездной мамы — модель опубликовала совместный с дочкой снимок. Правда, в кадр Лея попала не полностью.

Ирина Шейк с дочерью Леей



Впрочем, обсуждают не столько появление девочки в соцсети ее мамы, сколько тот факт, что автором снимка стал отец Леи и бывший возлюбленный Шейк — 46-летний Брэдли Купер. Об этом рассказала сама модель, написав, что фото было сделано by daddy, то есть папой.

С голливудским актером модель поддерживает хорошие отношения. Они расстались мирно и договорились об опеке над дочкой, не обращаясь в суд. Купера Шейк называет замечательным отцом, и он всегда готов прийти ей на помощь и побыть с дочерью, когда модели нужно уехать по работе.

Ирина Шейк

Фолловеры Шейк даже предположили, что они с Купером сошлись.

Это значит, что вы опять вместе?

— поинтересовалась у Ирины подписчица.

Другие же восхитились их здоровыми отношениями и отметили, что очень здорово, что они продолжают поддерживать друг друга, несмотря на расставание.

Брэдли Купер с дочерью Леей


Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Ирина Шейк поделилась первым снимком с дочерью Леей в соцсети. Его автором стал Брэдли Купер

09:40, 22 апреля 2021

Комменты 33

D

Ира шикарная!

Аватар

Классные фото, можно сказать художественные.

Аватар

Может второго решили родить?)

Аватар

Ну прям показала так показала ребенка в соцсети))) Ира красавица,с годами только лучше)

Аватар

Шейк видимо до старости будет только с Купером упоминаться ,остальные бороды столько Хайран не принесли , жаль Рональдо бэби не родила , было б интересней . Гениальный фотограф , в кадр ребёнок не поместился , только половинка

Подождите...