48-летний Влад Лисовец сделал неожиданное признание о своей личной жизни. Известный стилист рассказал, что у него есть двое внебрачных детей. Такое откровение он сделал в YouTube-шоу Вячеслава Манучарова "Эмпатия Манучи".

Как мне заявили, у меня есть двое детей. Я не буду говорить ни пол, ни имена, потому что там был личный конфликт. Это было очень давно. Сперва информация была, что это я, потом — что это не я. Такое бывает. Женщины вообще странные создания, эмоциональные. Но мы в прекрасных отношениях по сей день,

— отметил он.

Влад Лисовец

Лисовец рассказал, что много лет назад у него были отношения с девушкой, которая забеременела, а потом их отношения испортились.

Она сказала, что забеременела. Я очень хорошо это воспринял. Она мне говорит, что да, это от тебя. А потом — что это не от тебя. Ну это как-то некрасиво по отношению к мужчине. Так что, если что, на генетическом уровне мне есть что кому оставить,

— поделился он.

Лисовец сказал, что знает, как выглядят его дети. Но видел он их, судя по всему, только на фотографиях. Стилист добавил, что, по его мнению, дети на него не похожи, а вот его мама, напротив, это сходство увидела.

Свою личную жизнь Влад Лисовец держит в секрете. Он был женат лишь однажды. Его брак продлился всего два года, а имя его бывшей супруги широкой публике неизвестно.

Влад Лисовец

Источники: Instagram

Влад Лисовец признался, что у него есть внебрачные дети

18:14, 20 апреля 2021

Комменты 142

Аватар

Да нет у него никаких детей, тем более по фото))))))) Но в чем Я точно не сомневаюсь так в том, что он натурал!

Аватар

На превью бабуля какая-то...

Аватар

БабУля с котиком! Слишком критичный и костный, разговаривающий, - не мыслящий.

Аватар

Все-таки есть что-то грустное в одиноких геях. Тяжело семью создать

A

Еще одна сказка для наивньlх бабушек, которьlе увереньl, что Коля и Филя настоящие мужики

Подождите...