В октябре прошлого года итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, который прославился благодаря своим танцам в соцсетях, и его возлюбленная Шэрон Фонсека стали родителями — у пары родилась дочь, которую они назвали Блу Иерусалима. Вскоре новоиспеченные родители рассказали, что малышка появилась на свет с патологией — девочка родилась с волчьей пастью, и они приняли решение сделать ей операцию в ближайшие месяцы.

Вчера Джанлука рассказал, что на этой неделе их с Шэрон дочь прооперировали, и поделился снимком из больницы.

Джанлука Вакки с дочерью

Это неделя была для нас очень сложной и эмоциональной, а для нее — особенно. То, что наш маленький ребенок проходит через такие серьезные испытания, как операция, — большое потрясение для нас. Наш ангел действительно не перестает нас удивлять! Она была такой храброй, спокойной и милой, несмотря на все это. Я так горжусь тем, что я ее отец!

Со слезами на глазах я обращаюсь ко всем родителям, чьи дети имеют проблемы со здоровьем! Надеюсь, что вы всегда будете под защитой. Теперь мы дома. Мы очень благодарны и счастливы!

— написал он в соцсети.

 

Волчья пасть представляет собой расщепление тканей твердого и мягкого неба. Внешне эта деформация у дочери пары видна не была, но для того чтобы жить нормальной полноценной жизнью, хирургическое вмешательство ей было крайне необходимо.

Блу Иерусалима стала первенцем и для 53-летнего Вакки, и для его 25-летней возлюбленной (по некоторым данным, у бизнесмена есть взрослая дочь, но сам он это отрицает). Роман пары продолжается уже больше трех лет, но связывать себя узами брака Джанлука и Шэрон пока не собираются.

Джанлука Вакки с дочерью
Шэрон Фонсека с дочерью

Источники: Instagram

Дочери "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки и его возлюбленной Шэрон Фонсеки сделали операцию

13:29, 16 апреля 2021

Комменты 20

V

Ой,какая красивая девочка получилась!

Аватар

Вакки хороший отец. Видно как он дочь любит. Так бережно и нежно держит.

Аватар

Какая хорошенькая куколка)))

Аватар

Это их конечно дело, но я бы об этой особенности ребёнка не распространялась. Кто знает какие неприятные слова она услышит от совершенно чужих людей в будущем по поводу этого уже исправленного недостатка. Зачем ей такая слава?

Аватар

Какая хорошенькая девочка !

Подождите...