Шопинг выходного дня в семье 45-летней Анджелины Джоли — это уже старая добрая традиция. Впрочем, за покупками актриса ходит и по будням, если у нее появляется свободное время. Вчера звезда вместе с 12-летней дочерью Вивьен отправилась по магазинам в модный район Лос-Фелис в Лос-Анджелесе. Мама и дочь неспешно прогуливались в обнимку и наслаждались семейным днем.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Джоли появилась на публике в образе total black, выбрав свободное длинное черное платье, пиджак oversize и кожаные шлепки.

Несмотря на внешнее спокойствие, актриса, очевидно, сейчас переживает не самый простой период в своей жизни — она продолжает бороться за опеку над детьми с 57-летним экс-супругом Брэдом Питтом. Но, несмотря на все ее усилия и попытки добиться своего и выйти из этой битвы победительницей, до сих пор сделать этого ей не удалось — пока суд на ее сторону не встает.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Брэд Питт, в свою очередь, по словам инсайдеров, сильно опечален из-за того, что бывшая жена готова пойти на все, лишь бы выиграть в суде — даже на обвинения в домашнем насилии с его стороны.

Брэд убит горем из-за того, что Анджелина пошла по этому пути. После их брака осталось много эмоций. Он взял на себя ответственность за свои действия и признался в своих прошлых проблемах, он перестал пить,— говорили инсайдеры.

Ранее сообщалось, что суд вынесет решение по делу об опеке над детьми бывших супругов в этом месяце.

Источники: Legion-media.ru

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на шопинге в Голливуде: новые фото

10:21, 16 апреля 2021

Комменты 63

M

а мне нравится .. такойже себе балахон хочу)

T

Такая незаметная вся в балахонах и соски видны как всегда

Аватар

Так часто посты о том, что они с Вивьен ходят на шоппинг. А потом куда девают купленное? Потому что то, что на них и по инету заказать можно, для шорт , футболок и оверсайз вещей одного и того же черного цвета и примерка не особо нужна. Или они не на одежный шоппинг ходят?

A

Гм... когда я иду на шоппинг с 10-летней дочерью, я лифчик одеваю (задумчиво рассматривая фото)...

Аватар

Почему на всех фото, с самого рождения, Вивьен очень грустная, или плачет или сейчас заплачет ( Вот не помню я её, где она прям счастливая и жизнерадостная

Подождите...