На днях дочери 33-летней Елены Перминовой и 60-летнего Александра Лебедева Арине исполнилось шесть лет. Отмечать праздник семья решила в выходные, и не зря — погода порадовала именинницу и ее родных теплом и солнцем.

Все дни рождения дочки ее родители отмечали с размахом и устраивали для нее тематические пышные вечеринки. Этот год исключением не стал.

Ну вот наш день и настал, Аришенькин. Она его так ждала. Смотрите, какую красоту создали!

— рассказала Перминова и поделилась в сторис видео и фото с праздника.



Арина Лебедева


Арина Лебедева

Елена Перминова


Елена Перминова

Праздник проходил на природе. Отмечала его виновница тожества не только с родными, но и с друзьями, которых собралось довольно много. Территория, где проходила вечеринка, была ярко и красочно оформлена: гостей ждали батут с единорогами, большое количество воздушных шаров и, конечно, сладости, без которых сложно представить детский праздник. Они были сделаны на заказ и очень впечатлили саму Перминову.


Елена Перминова с сыновьями Никитой и Егором и дочерью Ариной


Елена Перминова с сыновьями Никитой и Егором и дочерью Ариной

Развлекали гостей аниматоры, которые устраивали для детей веселые конкурсы и соревнования, а также провели для них мастер-класс по приготовлению мороженого.

Арина Лебедева


Праздник удался на славу. Причем в восторг от него пришли не только дети, но и взрослые.

Я сама хочу стать маленькой девочкой,

— сказала Елена.

Сейчас Елена Перминова и Александр Лебедев находятся в радостном ожидании — они ждут четвертого общего ребенка (пара также воспитывает двоих сыновей). Уже известно, что у пары родится сын, которого они, скорее всего, назовут Сашей — имя выбрала модель. На свет малыш должен появиться в следующем месяце.

 

Источники: Instagram

Веселые конкурсы и батут с единорогами: как Елена Перминова отметила день рождения дочери

13:51, 12 апреля 2021

Комменты 14

Аватар

Очень милый праздник для детишек. С днём рождения Арину.

Аватар

детки все у них красивые, воспитанные

Аватар

Имя Александр — это финиш

M

Слушайте, при ее субтильной конструкции, да че уж, сильной худобе уже в декабре был внушительный живот. А она только рожать будет через месяц. Я совсем потерялась. Это как?

Аватар

лёгких родов Елене

Подождите...