Восемь лет назад Дмитрий Шепелев впервые стал отцом — ныне покойная возлюбленная телеведущего, певица Жанна Фриске, родила от него сына, которого пара назвала Платоном. Сегодня, в день рождения виновника торжества, Шепелев поделился воспоминаниями о том дне, когда Платон появился на свет, и посвятил ему трогательный пост в соцсети.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Восемь лет назад в этот день, 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: "Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь". Такая была первая реакция. Конечно, со временем это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни — любовь и защита.

Сыну сегодня восемь! Мы больше, чем отец и сын. Больше, чем друзья. И знать это — огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С днем рождения! Папа рядом,

— написал он.

После смерти Жанны Фриске Шепелев стал воспитывать сына самостоятельно, однако несколько лет назад их семья стала больше — Дмитрий стал встречаться с дизайнером Екатериной Тулуповой, у которой есть дочь Лада от предыдущих отношений, ровесница Платона. А недавно в семье Дмитрия и Екатерины произошло пополнение — у них родился ребенок, пол которого пара пока не раскрыла.

С родственниками Жанны Фриске у Шепелева отношения напряженные. После смерти певицы они конфликтовали из-за того, с кем будет жить Платон: суд принял решение в пользу отца мальчика. Шепелев также обвинял родителей бывшей возлюбленной в том, что они публично рассказывали об их конфликте в различных ток-шоу. По его словам, с внуком они не видятся, хотя он их общению не препятствует.

Дмитрий Шепелев с новорожденным ребенком


Дмитрий Шепелев с новорожденным ребенком

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова


Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Ко дню рождения старшего сына Шепелев готовился очень тщательно и активно и рассказал, что впервые на праздник Платон пригласил друзей. Для сына телеведущий решил устроить вечеринку в формате квеста и иммерсивного спектакля и пообещал каждый день до конца недели устраивать для него сюрпризы.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев поздравил их с Жанной Фриске сына Платона с днем рождения: "Это огромное счастье"

12:38, 7 апреля 2021

Комменты 20

Аватар

Чудесный мальчишка! Глазки счастливые! Дай бог им всем счастья

Аватар

Притворяется что сына любит? Да уж... интересно, почему другие так не притворяются? Аршавин например...

Аватар

не могу отделаться от чувства, что Шепелев притворяется, какое то неестественное поведение, заученные улыбки и ужимки

Аватар

Уже 8! А я его все где то четырехлеткой представляю.

Аватар

Не знаю, не идеализирую Шепелева, но он явно любит детей. И хорошо, что Платон живет с ним, а не с родней Жанны Фриске. Надеюсь, его жена Екатерина после рождения их общего ребенка, не станет "задвигать" Платона в сторону. Он замечательный мальчуган, счастья ему!

Подождите...