В Международный женский день 29-летняя Эмили Ратажковски впервые стала мамой: у нее родился сын, которого они с мужем Себастьяном Бир-Макклардом назвали Сильвестром. Сейчас модель и актриса привыкает к новой для себя роли матери и вспоминает, каким волшебным был момент появления ее первенца на свет.

Несколько часов назад она опубликовала в своем инстаграме снимки, сделанные непосредственно в процессе родов и в первые минуты жизни ее сына. Фотографировал Эмили муж Себастьян прямо в родильной палате.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

В промежутках между схватками и первыми мгновениями со Слаем. Жизнь!

— подписала коллаж Эмили.

Трогательные фото Ратажковски оценили не только многочисленные поклонники, но и некоторые ее звездные друзья и коллеги. Так, Кайя Гербер назвала Эмили "прекрасной мамой", а Джиджи Хадид, которая сама недавно стала мамой, написала:

Дааа, мамааа!

Эмили Ратажковски с новорожденным сыном

Эмили Ратажковски с новорожденным сыном

Напомним, что на днях Эмили Ратажковски впервые попала в объективы папарацци после рождения сына. Репортеры заметили ее на прогулке вместе с мужем и их любимой собакой по Нью-Йорку. Новорожденного малыша молодые родители в этот день оставили дома.

Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом

Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом

Кстати, на протяжении беременности Ратажковски неоднократно подвергалась критике со стороны интернет-пользователей. Одни осуждали ее за излишне откровенные фотосессии с округлившимся животом, а другие и вовсе решили, что в ожидании малыша Эмили увеличила себе губы с помощью инъекций. Последний слух модель, к слову, опровергла, заявив, что никогда не делала себе "уколов красоты", чтобы сделать губы более пухлыми.

Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски опубликовала фото, сделанные во время родов: "В промежутках между схватками"

13:40, 18 марта 2021

Комменты 45

L

Как трогательны все первые снимки мам с новорождённым малышом. Хоть Эмили даже на этих фото позирует. Здоровья маме и ребёнку. Муж специфический у неё, но главное, что ей нравится.

G

Какое-то тупое лицо у её мужа.

R

Он ей не пел туда во время родов? По примеру Джигурды )).

Аватар

человек на кусок хлеба себе зарабатывает тем, что жизнь на потеху публике выставляет. чего удивляться. но вот, кстати, замуж вышла за довольно обычного (в плане денег и влиятельности) молодого мужчину, несколько лет живут, вот ребенка родили, не скандалят, собачку вырастили уже, не особо так и придерешься

A

а мне кажется,что она молодец. посмотрите,ни дня без фото и даже во время родов старается держать лицо :) (я так бегаю: если на финише не позирую- что-то не так и пора меня уносить наверное)

Подождите...