Многие звездные дети с пеленок находятся на виду у папарацци и становятся постоянными героями репортерской хроники наравне с родителями. Но некоторые знаменитости прилагают все усилия, чтобы оградить детей от излишнего внимания, и сами решают, когда следует показывать их снимки публике.

Ко второй группе явно относится 54-летняя Холли Берри. Но вчера оскароносная актриса решила сделать исключение и поделилась с подписчиками в инстаграме архивным снимком своей дочери Налы, которой исполнилось 13 лет. Со вступлением в подростковый возраст Холли решила поздравить ее публично.

Независимо от того, сколько раз я говорю ей, что люблю ее, я люблю ее еще больше. С 13-м днем ​​рождения, Нала!

— написала Холли.

Холли Берри с дочерью Налой

Холли Берри с дочерью Налой

Напомним, что Налу Берри родила от манекенщика Габриэля Обри, с которым она встречалась с 2005 по 2010 год. Расставание пары проходило со скандалом. Оба родителя боролись за право опеки над дочерью.

Холли Берри с дочерью Налой в 2013 году

Холли Берри с дочерью Налой в 2013 году

Тогда актриса выдвинула против бывшего возлюбленного ряд обвинений, заявив, что он подвержен частым депрессиям, кроме того, якобы отказывался признать дочь из-за того, что она смешанной расы.

Холли Берри

У Берри также есть семилетний сын Масео, отцом которого является ее бывший муж Оливье Мартинес. Сейчас Холли встречается с 51-летним музыкантом и певцом Ваном Хантом. Недавно она трогательно поздравила его с днем рождения у себя в блоге.

Настоящая женщина может сделать все сама, но настоящий мужчина ей не позволит. С днем рождения! Я хотела бы узнать тебя раньше, чтобы я могла любить тебя дольше,

— написала Холли.

Холли Берри и Ван Хант

Холли Берри и Ван Хант

Холли Берри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри поделилась редким архивным снимком дочери в честь ее 13-летия

14:05, 17 марта 2021

Комменты 12

A

Похоже, ей наконец повезло со второй половинкой)

J

А откуда нам знать: редкий это снимок или у нее целые альбомы таких снимков?:))

I

Думаю что старички на сплетнике помнят её еще беременной. Как быстро летит время.

L

Какая она красотка)

Комментарий был удален

Подождите...