27-летняя Милана Тюльпанова рассталась с 38-летним Александром Кержаковым в 2018 году, но сих пор периодически вспоминает о нем в своих интервью. Не так давно она вспоминала, как жесток по отношению к ней был бывший муж в годы их недолгого брака, а в недавней беседе с журналистами призналась, что Александр практически не видится с их трехлетним сыном Артемием.

По словам Тюльпановой, раньше Кержаков чаще проявлял интерес к ребенку, но в последнее время практически вычеркнул его из своей жизни. При этом алименты на содержание мальчика спортсмен платит бывшей жене исправно.

Милана Тюльпанова с сыном Артемием

Милана Тюльпанова с сыном Артемием

Видится с Темой папа от силы раз в полгода. Никаких подарков не дарит. На встречах я не присутствовала, но ни разу сын ничего с них не приносил домой. На днях перевел алименты, это он делает достаточно исправно. Я говорю: если надумаешь общаться со своим ребенком, сообщи заранее. Он даже ничего не ответил. Возможно, все это, конечно, связано с тем, что сейчас Кержаков постоянно находится в Томске (там бывший футболист тренирует местный клуб "Томь". — Прим. ред.), но тем не менее,

— рассказала Милана в разговоре с изданием StarHit.

Александр Кержаков

Александр Кержаков

Милана также отметила, что Артемий не страдает от сложившейся ситуации и практически ничего не спрашивает про отца. Присутствие папы в жизни мальчика заменяет забота нынешнего возлюбленного Миланы Евгения. За него Тюльпанова вышла замуж во время отдыха на Мальдивах (в России этот брак не имеет юридической силы) в самом начале года, однако всего спустя пару недель пара рассталась. Тогда Милана заявила, что Евгений оказался мошенником, о чем она даже не догадывалась.

Милана Тюльпанова с возлюбленным Евгением

Милана Тюльпанова с возлюбленным Евгением

К слову, после этого скандала Тюльпанова довольно быстро помирилась с бойфрендом, заявив, что вся вскрывшаяся информация о нем оказалась наговорами со стороны недоброжелателей. Сейчас Милана и Евгений снова вместе и строят отношения с чистого листа.

Артемий с Женей такие кореша. Могут поиграть в мяч, в какие-то компьютерные штуки, мультики посмотреть. Ну и, понятно, он может сыну объяснить, что хорошо, а что плохо, как можно себя вести, как нельзя,

— рассказала Тюльпанова об отношениях сына со своим возлюбленным.

Милана Тюльпанова с сыном Артемием

Напомним, Милана Тюльпанова и Александр Кержаков были вместе с 2015 по 2018 год, и только через год после расставания официально оформили развод. Первое время Александр Кержаков хотел лишить бывшую жену родительских прав и самостоятельно воспитывать сына.

Спортсмен утверждал, что малыш не может жить с Миланой из-за ее пристрастия к алкоголю и наркотикам. Потом выяснилось, что Тюльпанова действительно злоупотребляла запрещенными веществами, однако все же смогла справиться с этой зависимостью. После этого девушке удалось через суд добиться опеки над Артемием. У Кержакова при этом, помимо сына от Миланы, также есть дети от предыдущих отношений: дочь Дарья от первого брака и сын Игорь (мальчик живет с отцом, потому что Кержаков лишил прав на воспитание сына его мать Екатерину Сафронову).

Милана Тюльпанова с сыном Артемием

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Милана Тюльпанова рассказала, что бывший муж Александр Кержаков не интересуется судьбой их общего сына

16:30, 9 марта 2021

Комменты 92

Аватар

таких историй миллиард. что в этом?

Аватар

Серьезно?? Это дамочка полила "жениха" грязью в инсте, а теперь снова с ним? Высокие отношения. И главное, что они сразу всех мужиков, про кого еще толком ничего не знают, в дом к детям ведут. Молодая не единая девушка, но в голове вакуум и все мысли, к какому бы мужику пристроиться.

Аватар

А так бы хотелось, чтобы был рычаг управления Кержаковым в виде мальчика, но нет, Керж соскочил. Привлечем внимание общественности, вдруг заставят бывшего звонить и выпрашивать сына, пристыдят, отпишутся, напомнят о совести, а лучше бы карьеру подпортили. Но и тут нет, дела семейные никого не волнуют, так, косточки на досуге перемыть на всяких женских форумах и только. Какие прозрачные и примитивные манипуляции счастливой в новых отношениях женщины. А Кержаков, ну что Кержаков, обычный случай, занят он. Нужен был бы ребенок-решил бы вопрос по суду, значит не нужен что тут голову ломать.

Аватар

оказался мошенником, а потом не оказался мошенником. кажется, она гений

Y

Она вернулась к мутному типу? Тот случай когда не просто второй раз на грабли, а просто не сходя с них же. Лох это судьба, извините.

Подождите...