41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе почти не показывают детей в соцсетях — 17-летний Константин и шестилетний Лука лишь изредка попадают на видео в их сторис. Но сегодня Альбина и Валерий сделали исключение и показали старшего сына в своих блогах. Повод для этого был вполне подходящий — Константин отмечает день рождения.

Альбина Джанабаева с сыном Константином


Сын, наша гордость! 17 лет! Ура,

— написала Джанабаева.

Альбина Джанабаева с сыном Константином

А Валерий Меладзе назвал своего сына целеустремленным и последовательным.

Если бы я был таким, то многого бы добился!

— отметил певец.

Валерий Меладзе с сыном Константином

Как отметили подписчики пары, их сын вырос настоящим красавцем.

Сейчас бы замуж за сына Меладзе, а не вот это вот все,

— шутят в комментариях.

О детях пара рассказывает не так часто, как хотелось бы поклонникам, и старается оберегать их личную жизнь. Но Джанабаева говорила, что сыновья прекрасно ладят между собой, несмотря на разницу в возрасте, а Константин особенно близок со своим отцом.

Среди увлечений старшего сына супругов — спорт. Он серьезно занимается плаванием. Но вот какую профессию он выбрал и где собирается продолжить обучение после школы, неизвестно.

Валерий Меладзе с сыном Константином


Валерий Меладзе с сыном Константином

Константин появился на свет, когда его отец еще был женат на своей первой супруге Ирине. Джанабаева поначалу скрывала имя отца ребенка, так же как и свои отношения с Меладзе. Официально развод с бывшей женой певец оформил только в 2014 году. И тогда же, по некоторым данным, женился на Джанабаевой. От первого брака у него есть три дочери: Инга, Софья и Арина. С ними певец поддерживает теплые и близкие отношения.

Альбина Джанабаева с сыном Лукой


Альбина Джанабаева с сыном Лукой

Альбина Джанабаева с сыном Константином


Альбина Джанабаева с сыном Константином

Источники: Instagram

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поделились редкими снимками старшего сына Константина: "Наша гордость!"

15:11, 26 февраля 2021

Комменты 204

Аватар

Приятный парень,лучше сына Тарзана и Королевой.

Аватар

красивый и яркий парень, который очень похож на своих звездных родителей) С виду очень даже милый и положительный. и не так много его фото до этого мелькало в сети

Аватар

Парень обычный, вины его ни в чем нет. Альбина и Валера оба мерзопакостные. Она в любом случае, валера - своей песней про брата сказал о себе, что он говно. Точка

Аватар

Он совершенно на Меладзе не похож, я б на его месте проверила его ли это сын, Альбине нельзя верить

Аватар

Альбина все же как мать, видно, хорошая. Красивого, стильного, незакомплексованного парня вырастила. Пока нас не начали пичкать его клипами, на вид хороший мальчик))

Подождите...