Очередной свой выходной день 35-летняя модель Ирина Шейк посвятила трехлетней дочери Лее. Вместе с дочкой звезда отправилась на прогулку по Нью-Йорку. Впрочем, упустить возможность подышать свежим воздухом вчера было бы просто непростительно — погода выдалась солнечная и ясная.

Ирина Шейк с дочерью Леей



На улице Шейк появилась в длинном шерстяном пальто, кожаной бордовой рубашке, темных джинсах и сапогах на каблуках. В последнее время звезда выходит в свет в более неформальных образах, предпочитая удобную одежду и обувь, однако на этот раз Шейк пренебрегла комфортом.

Завершили ее образ черная шапка, солнцезащитные очки и коричневая сумка. Лея, подобно маме, тоже не выпускала из рук сумочку — у девочки был модный аксессуар от Gucci.

Ирина Шейк


Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея

А вот днем ранее звезде и ее дочери с погодой повезло гораздо меньше — гуляла Ирина с Леей в сильный снегопад. Правда, это ее ничуть не испугало — хорошенько укутав дочь в коляске, модель все равно отправилась на улицу за порцией свежего воздуха и привычной физической активностью.

Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк

Источники: Splash news/Gettyimages.ru

Одним солнечным зимним днем: Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

17:56, 24 февраля 2021

Комменты 9

K

Лея милаха.

K

Красотки!

Аватар

Вот это она конечно одевается , первый выход вообще не очень

Аватар

Моделька будущая растет)) Будет по подиумам ходить, а мы такие престарелые бабки брюзжать: что эта Лея не так одета да накрашена, вот мамка то её - да, хороша была в свое время)))))))))))))

Комментарий был удален

Подождите...