38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова, готовятся к рождению первого общего ребенка. Об этом Шепелев рассказал в интервью изданию Peopletalk.

Самое главное чувство — это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе! Все следующие дни я прислушиваюсь к себе, и, конечно, сейчас, если сравнивать с ожиданием первенца, я чувствую себя спокойнее и увереннее,

— поделился Шепелев.

И у телеведущего, и у его возлюбленной есть дети от предыдущих отношений. Дмитрий воспитывает семилетнего сына Платона от Жанны Фриске, а Екатерина — семилетнюю дочь Ладу. По словам телеведущего, к новости о появлении у них брата или сестры они с Екатериной детей некоторое время готовили. В итоге сейчас они, как сказал Шепелев, ждут появления малыша "как новое приключение".

Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев с сыном Платоном


Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Другими подробностями о предстоящем появлении малыша на свет Шепелев не поделился. Пол малыша он не раскрыл (вероятно, они сами с Екатериной пока не в курсе), а также не рассказал, когда радостное событие должно произойти.

О своей личной жизни Дмитрий Шепелев рассказывает мало. С Екатериной Тулуповой он встречается уже четыре года. Познакомились они благодаря своим детям, которые ходили в один детский сад.

Отношения с Катей — это что-то новое для меня, ничего подобного со мной еще не происходило. И я понимаю, насколько это круто, насколько я этим дорожу и благодарен судьбе за то, что встретил этого человека,

рассказывал Шепелев в интервью Ксении Собчак.

По слухам, пара планировала пожениться, но пока узами брака Дмитрий и Екатерина себя не связали.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

У Дмитрия Шепелева в течение нескольких лет были отношения с певицей Жанной Фриске. В 2015 году она умерла от опухоли головного мозга. После ее смерти отношения телеведущего с родными Фриске сильно ухудшились. Родители певицы обвиняют Шепелева в том, что он не дает им общаться с внуком, а он их в том, что они пытались отобрать у него сына и пиарились на семейной трагедии.

С моей стороны была одна главная просьба и требование: не надо публиковать фотографии с ребенком, не надо таскать ребенка на телевизионные эфиры.

Но как только не стало Жанны, все по очереди стали выкладывать фотографии, которые они наделали. Я спрашивал, зачем они это делают. Мне никто не ответил. А после этого они всей семьей идут на ток-шоу и рассказывают, какой я плохой.

— делился он.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз

18:10, 3 февраля 2021

Комменты 184

D

Уважаю его за то, что он не бегал по тв и не вытряхивал грязное белье как отец Жанны

S

Почему Платон так похож на Тулупову?

Аватар

Следующая в карусели Маша Федорова - сразу после Шепелева будто сетсра близнец

D

Так вот где знакомиться надо.... )) а ещё я заметила в суде красивых мужиков) звоню подруге, рассказываю,она-они могут там сидеть по неуплате алиментов, так что не надо))

Аватар

действительно хорошая новость! можно только порадоваться за Шепелева и его половинку! Я думаю ,что большинство именно так и сделает) замечательно, когда семьи становятся больше

Подождите...