В минувшие выходные папарацци засняли 45-летнюю Шарлиз Терон вместе с двумя ее приемными детьми, восьмилетним Джексоном и пятилетней Августой, и мамой Гердой. Звездное семейство, которое, как и многие, заскучало по выходам в свет, решило пообедать в любимом ресторане Nobu в Малибу.

Шарлиз Терон с детьми и мамой


Шарлиз Терон с детьми и мамой

На публике актриса появилась в шелковом платье синего цвета с поясом на талии, белых ботильонах на каблуках и черной широкополой шляпе, а дополнила она свой образ оливковой сумкой от Louis Vuitton.

Дети Терон были одеты в сарафаны с животным принтом и черные футболки. Старший ребенок Шарлиз, как и его сестра, часто носит платья. Терон к этому относится более чем спокойно, так как называет Джексона девочкой. Звезда объясняла, что в три года ее ребенок сам заявил, что он не мальчик, и с тех пор она считает себя мамой двух дочерей.

Шарлиз Терон с ребенком Джексоном


Шарлиз Терон с ребенком Джексоном

Со своей мамой Терон поддерживает очень теплые отношения. Детей звезда, в отличие от многих знаменитостей, воспитывает без помощи няни. Однако большую поддержку ей оказывает мама, которая помогает дочери с домашними делами и другими заботами.

Во время пандемии актриса крайне редко появлялась с детьми на публике. Она говорила, что этот период дался ей непросто, так как она много времени уделяла домашнему обучению Джексона и Августы.

Для меня это было невероятно стрессовое испытание,

— отмечала она.

Мама Шарлиз Терон с внучкой Августой


Мама Шарлиз Терон с внучкой Августой

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон с детьми и мамой в Лос-Анджелесе: новые фото

16:24, 1 февраля 2021

Комменты 47

Аватар

Какая она была нежная раньше, красивая. И с годами так огрубела. Даже странно. Вроде еще возраст не старый. Интересно, когда мода на усыновление мартышек пройдет

I

отличное фото, шикарное платье на Шарлиз, милые дети, и какая разница какого пола, старшая классно одета, я в шоке от злых сплетниц тут собравшихся, сколько желчи в вас, ребята, не захлебнитесь

Аватар

"С ребёнком Джексоном". Без гендерного обозначения. Куда катится этот мир

M

Почти уверенна, что Шарлиз пожалела, и не раз, что усыновила этого пацана.

D

насчет Шарлиз - надо умудриться так про_рать всю свою красоту и молодость(

Подождите...