45-летняя Анджелина Джоли в очередной раз попала в объективы репортеров. На минувших выходные папарацци засняли ее в компании 16-летней приемной дочери Захары: вместе они отправились на шопинг в один из элитных универмагов Лос-Анджелеса, где собраны исключительно люксовые бренды.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Для прогулки по магазинам Энджи выбрала расслабленный образ: на ней были легкое белое платье в пол и классический бежевый тренч. Мать и дочь провели в торговом центре какое-то время и вышли оттуда с несколькими пакетами новой одежды.

Примечательно, что, несмотря на статус мировой суперзвезды, Анджелина Джоли регулярно выбирается на прогулки, шопинг или в супермаркет в основном в сопровождении кого-то из своих шестерых детей. Так, на прошлой неделе она тоже была замечена на публике: актриса отправилась за продуктами вместе с 12-летним сыном Ноксом.

Анджелина Джоли

Напомним, уже больше четырех лет Анджелина Джоли продолжает бороться за опеку над детьми со своим бывшим мужем (он официально обрел такой статус в апреле 2020 года), 57-летним Брэдом Питтом. Брэд настаивает на равной опеке, однако Энджи не соглашается на его условия, а он, в свою очередь, также не намерен сдаваться.

Инсайдеры поговаривают, что больше всего от бесконечных судебных тяжб некогда самой красивой пары Голливуда как раз страдают их дети. По слухам, сочельник биологические дети бывших супругов, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс, провели вместе с отцом, в то время как старшие дети были в канун Рождества вместе с Энджи.

Захара

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Захарой на шопинге в Лос-Анджелесе

14:35, 1 февраля 2021

Комменты 16

S

А мне нравится. Просто и элегантно. И хорошо, что в светлом.

A

Вечно как вырядится! Только на красных дорожках и хороша

A

Джоли вообще чем нибудь кроме шопинга занимается? Или уже никуда сниматься не зовут?

Аватар

да уууж, судьбинушка у нее, сначала слушала, что семью бредика развалила, а теперь сама с ним судится. на фига он ей тогда сдался, учитывая , что такой проблемы как родить для себя ребеночка, у нее не было, целый детсад может усыновить сама

Аватар

Как Хорошо Энджи в светлом

Подождите...