В прошлом году известная голливудская актриса Анджелина Джоли из-за карантина больше, чем обычно, общалась со своими шестью детьми: 19-летним Мэддоксом (который из-за пандемии вернулся из Южной Кореи, где он учился, в США), 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними Ноксом и Вивьен. У звезды был перерыв в карьере в связи с коронавирусом, а ее дети, как и многие, были на онлайн-обучении, так что они были практически неразлучны и проводили время вместе дома.

Но семейные традиции у них не изменились: по выходным звездное семейство продолжило выбираться на шопинг или просто прогуливалось по городу. Правда, теперь их практически невозможно встретить в полном составе. Вчера, к примеру, Джоли взяла с собой в супермаркет только 12-летнего Нокса.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Как и многие знаменитости, актриса ведет обычный образ жизни, и встретить ее в общественном месте — дело привычное. Звезда не ходит в супермаркеты премиум-класса, а выбирает простые торговые центры и магазины. Вчера вместе с сыном она отправилась в популярный супермаркет Target в Лос-Анджелесе.

В чем еще себе 45-летняя Джоли не изменяет, так это в том, что даже для простого шопинга она всегда одевается стильно и элегантно. Вчера она была в образе total black, отдав предпочтение длинному пальто, джинсам и ботинкам.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Нокс — один из троих биологических детей Анджелины Джоли и Брэда Питта (Мэддокс, Пакс и Захара — приемные дети пары). И хотя с экс-супругом у актрисы отношения далеко не дружеские, детей они стараются воспитывать вместе (правда, сначала актриса этому сильно сопротивлялась). Вот и прошлый сочельник, по сообщениям инсайдеров, Нокс, Вивьен и Шайло провели вместе со своим отцом.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с сыном Ноксом на шопинге в Лос-Анджелесе

16:00, 25 января 2021

Комменты 26

Аватар

Почему Анджелина всегда одевается в мешковатую одежду?Ведь молодая еще женщина.Всегда пальто с чужого плеча и одежда,преимущественно черного цвета.Красивая женщина.Одета как попадья.

T

Блин, а я ещё помню то время, когда она только родила и как они с Брэдом продали первое фото близнецов за дорого. А уже вон какой парень вырос... Ужас как быстро время летит...

Аватар

Выглядит,насколько можно разглядеть за маской,отлично.Детки все ее нравятся.И больше всего двойняхи

Аватар

Блек мамба вышла в люди

Аватар

Только я одна заметила довольно странный символ на масочке ребёнка? Вполне себе определённый символ

Подождите...