Несколько часов назад стало известно, что у 34-летней певицы Кети Топурии и ее 36-летнего супруга, бизнесмена и политика Льва Деньгова, родился сын. Новостью поделились близкие из окружения звезды.

Подтверждение от певицы не заставило себя долго ждать — несколько минут назад она опубликовала в инстаграме первый снимок малыша и рассекретила его имя: сына пара назвала Адамом.

Кети Топурия с сыном Адамом

Адам — первый общий ребенок Кети и Льва. Певица воспитывает пятилетнюю дочь Оливию от первого мужа Льва Гейхмана, а у ее супруга есть сын Леонид и дочь Шошана от бывшей жены.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Пара вместе чуть больше года. В октябре прошлого года Деньгов сделал возлюбленной предложение, а в ноябре они поженились. Пышное торжество они устраивать не стали и ограничились скромной церемонией в кругу родных и близких. Не исключено, что вечеринку в честь праздника они отложили на более спокойные и благоприятные времена.

Лев Деньгов и Кети Топурия

Свою беременность певица долго не афишировала и рассказала о ней, когда скрыть живот было уже невозможно. Вместе с группой A'Studio она представила видеоклип на песню "Се ля ви", в котором снялась беременной.

Кети Топурия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия поделилась первым снимком новорожденного сына

17:15, 22 января 2021

Комменты 32

Аватар

Политик которого мы заслужили.

L

Глупая женщина. А ребеночку здоровья.

Аватар

Лев Деньгов еще и политик? В президенты его. В князья и бароны Грузии.

Аватар

Какой же он стремный. Так он даже отчество изменил на "Львович". Из села и певички бойз-группки мелкого разлива к "советнику" кадырова и "послу" ...Шта? Тут либо шоу-бизнес, либо серьезные дела, "Деньгов". А как он свою страницу в википедии расписал - просто смех)))) В общем-то понятненько, как он туда пробился - опыт шоу мальчика-певички пригодился, видимо))))

K

Я изменяюсь конечно,а в чем прикол смены имени-фамилии,если все знают настоящию? Или вот это все,Решетова-Волконская?))) это же Пупкин-Задунайский!)) даже Амалия Мордвинова,все помнят что она Людмила Порыгина или как то так

Подождите...