Прошлой осенью Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь стали родителями — у пары родился второй общий сын, который появился на свет при помощи суррогатной матери. Пока родители не слишком часто показывают малыша публике, а его лицо и вовсе прячут от посторонних. Но вчера 46-летняя продюсер поделилась новыми снимками с трехмесячным сыном, сделанными его крестной Натальей Якимчик.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсений
Яна Рудковская с сыном Арсением

Арсюша и его верный друг Панчо,

— прокомментировала Рудковская фото.

Арсений уже, похоже, проявляет большой интерес к домашнему питомцу и не прочь с ним поиграть. А подписчики Яны отметили, что наличие животных в доме — это большой плюс, так как дети с ними растут быстрее.

Яна Рудковская с сыном Арсением


Яна Рудковская с сыном Арсением

Поделилась фото с крестником и Наталья Якимчик — снимок был сделан со спины.

Наталья Якимчик с Арсением Плющенко

Пока же фолловеры Рудковской сгорают от любопытства и желания поскорее увидеть их с Евгением Плющенко младшего сына и даже спрашивают, когда у Арсения появится инстаграм (у восьмилетнего сына пары Саши он есть). Но, видимо, им все же придется запастись терпением — торопить события супруги не собираются.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Арсением и Сашей и сын Яны Рудковской Николай Батурин


Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Арсением и Сашей и сын Яны Рудковской Николай Батурин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская показала подросшего сына Арсения

11:57, 20 января 2021

Комменты 32

G

Прямо дни считаю, когда же у Арсения появится инстаграм? Надо думать, через месяц. Придется потерпеть.

V

Еще не на коньках? НЕпорядок - непорядок.. вдруг упустят время, не станет чемпионом. Срочно на коньки, а то уже вон ползать научился, а кататься еще нет.

Аватар

Может кто знает где старший сын Батурина , он же с диоровной жил а сейчас не видно

H

Собакин мне кажется ребенка испугался. Сбежал при первой же возможности. У нас кошки племяшку боялись. Она на этапе ползания то дернет за что кошку, то на нее попытается залезть (препятствие преодолевала). А как пошла, так был вопль КИСЯ!!!! и за кошкой бегом. Яне новый ребенок на пользу пошел, Сашу по ходу не так достают вниманием и материнской любовью.

Аватар

Лялька милый как и все ляльки. Собакену явно командами конкретными запрещают обижать малыша, поэтому она вообще пока что предпочитает держаться от этого опасного для нее субъекта подальше )). Наши собаки вели себя так же в таких случаях )). Групповое фото удачное. Зеркальный шкаф привлёк внимание. Модный такой, холодный ..

Подождите...