Звезды продолжают рассказывать, как провели это 1 сентября. Пока одни активно делятся снимками своих отдохнувших и довольных детей со школьных линеек, рассказывая, как проходила их подготовка ко Дню знаний, другие предаются воспоминаниям о первом дне осени и публикуют свои архивные фото со школьной скамьи.

Вера Брежнева

У меня сегодня очень необычные ощущения. Потому что дети начинают учебу не сегодня, а у меня, наоборот, первый выходной за 11 дней. И ощущение полного релакса. Тем не менее поздравляю всех с Днем знаний! Всех, кто сегодня начинает учиться, и всех, кто учится постоянно. Родителям желаю терпения на весь учебный год, хотя мне кажется, что после нашей карантинной онлайн-весны школа в офлайне — долгожданное событие. А я пока сегодня буду наслаждаться воспоминаниями о вчерашнем дне... И добавлю их в свои сторис.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Елена Темникова

В школу. С 1 сентября, котятки!

Елена Темникова

Елена Темникова

Полина Гагарина

Мой мальчик, уже совсем взрослый и за это лето возмужавший просто невероятно! Любознательный и очень самостоятельный. Организованный, стремящийся, открытый. Пусть учеба дается тебе легко и интересно. Пусть на твоем пути встречаются добрые, порядочные, мудрые люди. Не стесняйся спрашивать, если чего-то не знаешь, задавай вопросы, узнавай мир и побудь еще хоть немного ребенком, наивным, веселым, беззаботным! Очень тебя люблю и буду всегда рядом!

Сын Полины Гагариной Андрей

Сын Полины Гагариной Андрей

Рената Литвинова

Признание: всегда ненавидела 1 сентября и ненавидела саму систему — школу, все это устройство. Была самой длинной в классе, всегда жила параллельной жизнью не по Цельсию, а по Фаренгейту, поэтому 1 сентября начинаю именно отдыхать. И иногда трудно заставить себя посмотреть в камеру, откуда никогда не вылетит "птичка".

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Анна Михалкова

Заговор! Первое сентября: Нина, Лида, Ваня.

Дочь Анны Михалковой Лидия и дети Надежды Михалковой — Нина и Иван

Дочь Анны Михалковой Лидия и дети Надежды Михалковой — Нина и Иван

Ксения Соловьева

Все последнюю неделю дочь волновалась не по поводу турнира в Люберцах, нет, а о том, какая будет погода и смогу ли я пойти без колготок. Ясное дело, когда ноги загорели на корте (в отличие от белых моих, так никуда и не съездивших, кроме Суздаля), я бы тоже волновалась. Короче, Бог смилостивился, пошла вот так. А еще накануне была проведена репетиция низкого хвоста с заколкой (когда я замуж выходила, и то никакой репетиции не было). Пусть хотя бы по одному предмету, моде, в этом году будет пятерка. Делитесь, что у вас, какие fashion-тренды.

Дочь Ксении Соловьевой

Дочь Ксении Соловьевой

Юлия Высоцкая

Пока я учусь, я не старею! С первым сентября!

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

Зара

Как же мои мальчики соскучились по школе, по друзьям, по любимым учителям! Дистанционное образование было огромным стрессом для сыновей. Будем очень надеяться, что все будет хорошо, и ничего не будет препятствовать спокойному и продуктивному обучению наших детей в новом учебном году. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год! А нам, родителям, терпения!

Зара с сыновьями Максимом и Даниилом

Зара с сыновьями Максимом и Даниилом

Ирина Дубцова

Ну что, дорогие родители, вы готовы морально к 1 сентября? Я — нет. А вот сын очень ждал этого дня! Говорит, соскучился по школе и одноклассникам. На самом деле я боялась, что будем учиться дистанционно. Но, слава богу, мы возвращаемся к привычному формату. Ребенок хочет в школу еще и потому, что там стало намного интереснее! Дети друзей из нашего Подмосковья с восторгом рассказывают, как собирают на уроках роботов. У них появились мощные ноутбуки, шлемы виртуальной реальности, 3D-принтеры. В Подмосковье приводят в порядок старые здания, строят новые школы, открывают технопарки. Это очень круто, ведь ребенка не нужно заставлять учиться, его нужно увлечь! Желаю нашим деткам интересного учебного года! Всем пятерок!

Ирина Дубцова с сыном Артемом

Ирина Дубцова с сыном Артемом

Аврора

Твое лицо, когда мама хочет сфоткать у школы, а друзья уже ждут! Поздравляем всех с началом учебы!

Дочь Авроры

Дочь Авроры

Жасмин

1 сентября для меня — это не только праздник Маргаритки или Миши, это праздник с теплым отзвуком моего собственного детского волнения и предшкольной суеты, невинных белых бантиков и детской гордости от возгласов учителей: "Как же ты выросла за лето!". Я почти физически ощущаю тяжесть букета гладиолусов в руках, запах свежей краски в школе, скрип чистеньких парт и то, с каким старанием и трепетом выводились первые записи в еще чистеньком дневнике и тетрадочках... Такими же чистыми, невинными мы каждый год первого сентября начинали как будто новую жизнь в школе, полную планов, надежд, любопытства, ожидания новых друзей и впечатлений и веры только в лучшее... Как же приятно снова переживать все это вместе с Маргариткой! От всей души поздравляю школьников и студентов, мам, пап, бабушек и дедушек и, конечно, наших учителей с Днем знаний! Легкой дороги сквозь гранит науки и прекрасных впечатлений от нового учебного года!

 

Павел Воля

Всем, кто отправляется в садик, школу, колледж, универ, в любое образовательное учреждение, желаю хорошего учебного года! Учитесь, потом на это не останется времени. Всем родителям — терпения и понимания. На фото я. В тот самый момент, когда в первый раз в первый класс.

Павел Воля в детстве

Павел Воля в детстве

Татьяна Тотьмямина

1 сентября! Пусть все будет хорошо!

Дочь Татьяны Тотьмяниной Елизавета

Дочь Татьяны Тотьмяниной Елизавета

Сергей Жуков

Осень! 1 сентября! Школа! Вот он я и мой первый день осени.

Сергей Жуков в детстве

Сергей Жуков в детстве

Елка

Скоро в школу. А если без шуточек, отлайкала все фоточки друзей с детьми на линейке. Горжусь ими и радуюсь. Всем, кто начинает свой учебный год, хочу пожелать держаться достойно. Для меня школьное время было непростым. Но сейчас я точно могу сказать, что опыт и знания ценнее оценок. Только маме пока не говорите.

Елка

Елка

Яна Расковалова

С Днем знаний! А вы любили школу? Это было недавно, это было давно!

Яна Расковалова в детстве

Яна Расковалова в детстве

Яна Рудковская

Довольный и счастливый первоклассник Подмосковья Александр Плющенко и его прекрасная учительница Оксана Владимировна!

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

1 сентября у звезд: Брежнева, Гагарина, Зара и другие проводили детей на линейки и вспомнили школу

18:52, 1 сентября 2020

Комменты 112

I

Не знала , что у Дубцовой такой симпатичный сын

M

Научите Брежневу по-человечески выражать свои мысли

C

У Дубцовой какой красавец - лучшее от родителей взял

L

Счастливый гном, омг

Аватар

Яна уже успела задобрить учительницу бедного Саши?) Он как вцепиласьв ребенка

Подождите...